Политика нашего русского правительства, которое будет установлено после победы "Движения 11 декабря", будет следующая:

- сохранение и рост благосостояния русского народа будут провозглашены главными целями существования государства.
- будет национализированы крупнейшие и самые прибыльные предприятия страны.
- большая часть доходов от нефти, газа, леса и т.д. будет разделяться между всеми гражданами страны поровну, и перечисляться на личные счета каждого гражданина, а также направляться в местные бюджеты для строительства жилья, дорог и др. инфраструктуры.
- будут отменены посты Президента и Федеральное собрание. Каждый дом будет избирать своего старшего (раз в год), те из своего состава избирать старших кварталов (раз в год), те избирать старших районов (раз в год), те избирать главу города (раз в 3 года), главы городов с численностью более 100.000 человек составят совещательный Народный совет (собрание - раз в год), а также будут избирать из своего состава главу государства, который назначает глав регионов и правительство, и сам является главой правительства. Первые выборы по новой системе пройдут в течении года после установления народной власти. Старшие домов, кварталов, районов, городов, один раз в квартал публично дают народу отчет о том, что ими сделано для народа. Главы регионов и глава государства - раз в год.
- представительство разных коренных народов среди чиновников, армии и полиции будет аналогично процентному составу народов населении страны.
- главой государства, и регионов, где русских более 50%, может быть только русский.
- наказанием за казнокрадство и коррупцию будет смертная казнь на центральных площадях, с трансляцией по ТВ.
- всем "гастарбайтерам" из некоренных и не белых народов, которые на тот момент будут в стране, будет предложено покинуть страну в течении месяца, в случае неисполнения, они будут пойманы и направлены на пожизненные работы в пользу государства.
- проявления русофобии будут караться 5-летним тюремным заключением.
- зарплата ученых, учителей, врачей, а также полицейских и военнослужащих, будет самая высокая в стране.
- всем освобожденным политическим заключенным, которые пострадали за свою борьбу за русский народ, будет назначена пожизненная высокая пенсия, также они будут рекомендованы к назначениям в государственный аппарат.
- участковые полицейские и начальники ОВД полиции избираются народом.
- все дееспособные мужчины составят резерв Народной армии (как в Беларуси и Швейцарии).
- каждому гражданину страны будет дано право на хранение и ношение огнестрельного оружия.
- за рождение более 3-х детей будут выдаваться новые квартиры.
- гарантируется свобода слова, свобода собраний, свобода печати и свобода религии.
- фонд заработной платы будет установлен уровнем не ниже 60% от прибыли предприятий.
http://mov11.multiply.com/journal/item/2/2

Весьма радикально!