Показано с 67 по 99 из 456

Тема: Статья: Как украинцы малороссов победили

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А вот погромы антирусские вполне реальны если Украина не поймет, что никакие шухевичи и бандеры не герои ее, а враги и предатели. Что вся Украина (за исключением малой премалой части ее) боролась против шухевичей и бандер. И платила за эту борьбу кровью своей, страданиями детей своих, сестер, матерей, отцов. Нельзя предателя и изменника героем возводить- чревато. И для психики, и для физики.
    А при чём здесь вся Украина?
    Достаточно сплочённого и подготовленного коллектива. При чём подготовленного не только физически, но и морально к расчистке коренной украинской земли от русских оккупантов.

    В Галиции сотню лет назад украинофилов было немного, но они были готовы лично убивать детей, женщин, стариков или сдавать их в концлагеря на смерть, а русофилы нет.
    Поэтому в Галиции украинцы есть, а русских практически не стало.

    И на Волыни было точно также.

    Конечно, им дадут по голове. Потом. И осудят. Тоже потом.
    Но за это время они успеют физически очистить от инакомыслящих немаленькую территорию, которую у них никто уже не отберёт. Да и убитых ими не воскресят.


    Вот не понимают некоторые, что для них война уже идёт и враг определён. Просто сейчас они копят силы и растят мясо, которое бросят в бойню, при этом морально разлагая русское население рассказами о том, что они не имеют права сопротивляться своей участи. Ну а моралисты и утописты полностью в этом на их стороне...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. 7 Сказали спасибо BWolF:

    Regel (01.07.2012), Вован Донецкий (03.07.2012), Егорий (01.07.2012), Олег из Донецка (01.07.2012), Приазовец_ (01.07.2012), чемберлен (01.07.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •