Показано с 1 по 33 из 456

Тема: Статья: Как украинцы малороссов победили

Древовидный режим

  1. #11
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Это как в тех фараноах, хотела платьешко, а получился сарафанчик : ))))
    А вот с этого места по подробнее.
    фильм такой был старый. Там мужик хотел девочкам платьица пошить, но с его матерством получились только сарафанчики. : )


    Фараоны / Фараони (1964) - Смотреть онлайн

    Название: Фильм Спектакль "Фараоны"
    Оригинальное название: Фільм-вистава "Фараони"
    Год выхода: 1964
    Жанр: Телевизионный спектакль, комедия
    Режиссер: Исаак ШмарукИсаак Шмарук

    В ролях: Михаил Покотило, Ольга Кусенко, Николай Панасьев, Г. Слипенко, Виктор Цымбалист, Нонна Копержинская, П. Бондарчук, Наталия Лотоцкая, Г. Соколова, Костя Ильницкий, Николай Яковченко, Николай Шутько

    О фильме: Комедийный фильм - спектакль по пьесе Олексы Коломийца.
    В 60-х годах прошедшего века в Киеве не было ни одного театра, который бы не поставил «Фараонов». «Фараоны» - очень смешная, почти фарсовая комедия. Место действия спектакля - обычное село в период советской власти, где все руководящие посты заняты исключительно мужчинами. Но после одной бурной ночи с песнями и большим количеством самогона проснувшиеся мужики обнаруживают, что теперь всем заправляют женщины и ведут они себя точно так же, как мужчины..
    «При том, что это комедия, «Фараоны» написаны с удивительным романтическим отношением к селу, что напрочь утрачено в современной драматургии». То есть это попытка вернуть былую любовь и приблизить человека к земле, от которой он, урбанизированный, оторвался..
    Спрос на улыбку и смех, несомненно, удовлетворит не только потешная главная интрига пьесы, но и огромное количество всевозможных комедийных моментов, имеющих бытовую основу, а потому понятных и тепло принимаемых всеми»..
    http://blackhole-online.com/load/fil...ajn/6-1-0-2074
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 3 Сказали спасибо Regel:

    Igrun (01.07.2012), Береза (01.07.2012), Егорий (01.07.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •