Показано с 1 по 33 из 2124

Тема: ОБС

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,683
    Вес репутации
    211

    По умолчанию

    Ужасы нашего городка
    Как Путин предложил сердце косули Берлускони

    В Италии газета опубликовала очередную страшилку про Путина и Берлускони.

    Берлускони, как только он вернулся в Италию, доверил эту историю своему представителю Паоло Бонайути и Чикчитто, который в то время был лидером группы в Палате представителей. И это дает возможность главному герою говорить.

    «Путин сказал мне: «Сильвио, пойдем на охоту». Я подумал: «Охота? Я никогда не прикасался к винтовке». Но он настоял, и я сопровождал его. Когда мы добрались до леса, он дал мне винтовку. Я забеспокоился. Когда мы шли по снегу, он увидел двух оленей и жестом предложил мне посмотреть на одного: «Это твое. Стрелять." Я дал ему понять, что даже если бы я умер, я бы не выстрелил. Затем он застрелил их обоих и убил. Он посмотрел на меня с удовлетворением: «Сегодня я предложу тебе необыкновенную еду». Он спустился по склону навстречу животным, держа в руках нож. Он четвертовал зверя и вынул его сердце. Потом мужчина из конвоира доставил ему деревянный поднос, он отдал его мне и положил сверху тот кусок окровавленного мяса: «Это будет исключительная еда». У меня случился инсульт. Я спрятался за деревом, и меня вырвало».

    Молчание после рассказа длилось несколько бесконечных секунд. Пока Берлускони не прокомментировал: «Может быть, это просто привычка охотника».
    https://t.me/ZeRada1/19484

  2. #2
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,956
    Вес репутации
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    У меня случился инсульт. Я спрятался за деревом, и меня вырвало
    - Расстреляли меня, внучек, расстреляли.
    Тем газетчикам макаронным корову бы, а лучше две, каждому.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •