Показано с 1 по 31 из 31

Тема: Население Украины сократилось до 46,08 млн. человек

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    62
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение

    Есть небольшая разница, правда?
    .
    Конечно есть.
    Я вот все думаю зачем вам избирком? Что вы там считаете?

    Зы.
    Госкомстат того же поля.

  2. #2
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,581
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю зачем вам избирком? Что вы там считаете?

    Зы.
    Госкомстат того же поля.
    Действительно, зачем?
    Раз gorgona-meduza сказал 77 млн и по поллимона в год - значится так тому и быть.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    62
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Раз gorgona-meduza сказал 77 млн и по поллимона в год - значится так тому и быть.
    а то...
    вообще глупая тема.
    Если посмотреть тенденции роста населения по миру, то Уганда окажется в лидерах.
    А мы тут с вами хуями меряемся.

  4. #4

    По умолчанию

    ИМХО , если рассматривать тенденцию глобализации, как один из вероятных путей развития человечества, то усё идёт по плану.
    Лирическое отступление: в каком-то из жкрналов "Химия и жизнь" (где-то середина 70-х - начало 80-х) была статейка, не о глобализации естественно и даже не о демографии. Так вот там мельком было упомянуто, что ДОиндустриальный мир (то бишь в те времена, когда экосистема "Земля" существовала в состоянии относительного равновесия) кормил порядка 1 - 1,5 млрд человеческих особей.

    Благодаря серии НТР человечество получило возможности брать от экосистемы больше чем отдавать в неё. Поскольку закону сохранения энергии сие, как на мой непросвещённый взгляд, несколько противоречит, то как не крути, а нынешние 6 млрд это напряг для экосистемы. С точки зрения длительности отдельно взятой человеческой жизни так можно жить довольно долго, но ежели сравнивать с протяжённостью во времени геологических эпох - долго сие продолжаться не может. Поскольку нынешняя индустриальная цивилизация от своих базовых завоеваний отказаться не в состоянии, то одной из задач вышеозначенной глобализации должна быть задача кардинального сокращения численности населения.
    Вот тут темка про Африку висела. Так вот не исключено, что зачищаться оный континент будет руками славян и восточных эупропейсов при финансовом обеспечении со стороны "золотого миллиарда". Это решит проблемы оттока и снижения к-ва "лишнего" населения Европы и постсоветского пространства, до "нужной кондиции". Часть ушедших на зачистку Африки помрёт от тамошних болезней и погибнет в ходе столкновений с "зачищаемыми". Оставшиеся в живых в итоге станут разрабатываь тамошние ресурсы для снабжения ими вышеозначенного "золотого миллиарда". Кокова будет истинная численность оного "миллиарда" и где оный будет дислоцироваться, сказать вот так сразу невозможно, но... в итоге всё должно вернуться к тем же самым 1-1.5 млрд. Либо экосистема "Земля" придёт опять в равновесие, либо пойдёт в разнос, третьего вроде как не просматривается.
    Лучше быть, чем казаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •