Показано с 1 по 33 из 137

Тема: Воззвание с Украины.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А про огонь, так это тоже верно. Задрало все. В каком сраном государстве люди радуются, что их стране отключают газ, не дают кредиты, требуют долги и всем "мировым сообществом" во всю дипломатическую мощь недипломатическими мерами возят их не ими избранного типа преза мордой по коврикам у порожков? В каком сраном государстве радуются, что их пьяного министра МВД мутузят в ментовке? А у нас радуются. Достали патамушта. Гы.
    Мда. Я вот тоже радовалась, когда у нас зимой батареи не грели

    Тем не менее подписывать это не буду. По очень простой причине. Вам - я верю. Мизантропу - верю. Лопарю - ни разу. Ничего, кроме истерики, я от него на форуме до сих пор не видела. И не знаю, насколько он способен вменяемо мыслить (в отличие от Вас с Мизантропом ). "Обращение к Президенту" - тоже маловменяемо. И рассчитаны такие вещи на мгновенный взрыв эмоций, которого надолго не хватит. Но если кто-то этим взрывом сумеет воспользоваться в интересах России - ну что ж, значит, умный этот кто-то

  2. #2
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буковка Посмотреть сообщение
    Мда. Я вот тоже радовалась, когда у нас зимой батареи не грели

    Тем не менее подписывать это не буду. По очень простой причине. Вам - я верю. Мизантропу - верю. Лопарю - ни разу. Ничего, кроме истерики, я от него на форуме до сих пор не видела. И не знаю, насколько он способен вменяемо мыслить (в отличие от Вас с Мизантропом ). "Обращение к Президенту" - тоже маловменяемо.
    Я тоже подписывать не буду. Но лишь потому, что это "обращение" полно эмоций, не несет конструктива и сколь ни зови российские танки", они, если руководство России разумно, а оно разумно, в данной ситуации не появятся (и это правильно). Но и подставлять людей, сие воззвание подписавших нельзя. Гнусно Нихарашо эта. И специально их стращать и статью выискивать нельзя. А статья эта- фук на нитяных ножках с длинными усами и ушами, за которые статью эту свидомые могут постараться притянуть. А фиг. И не фиг тянуть. Сразу по рукам тем, кто даже помыслит ляпнуть, что это противозаконно. Вот.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  3. 5 Сказали спасибо Regel:

    Laf (05.06.2009), Misantrop (05.06.2009), Береза (05.06.2009), Буковка (05.06.2009), Янус Полуэктович (05.06.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •