Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,684 по 1,716 из 1910

Тема: Пчелопас..., как всегда, отличился.

  1. #1684
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,843
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Классная у вас трава, мужики!!
    Правильные места надо знать!
    Вот тут танкист отыскал....


  2. #1685
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,203
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    В общем, так и не поняли ющеры, что им по-хорошему хотели посоветовать гуцулы. Уперлись в проблему одной тропинки. Ну-ну...

    Председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Николай ПАЛИЙЧУК опровергает информацию о том, что гуцулы выступают против восхождения Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО на Говерлу.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

    По словам Н.ПАЛИЙЧУКА, в печати появились публикации о том, что «якобы, гуцулы выступают против восхождения на Говерлу с участием Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО».

    «Насколько мне известно, люди из Ивано-Франковской области, подписи которых стоят под распространенным письмом, никакого отношения к нему не имеют и свои подписи не ставили, - заявил Н.ПАЛИЙЧУК. – Говерла чистая, и все подходы к ней со стороны Прикарпатья убраны. Если с чьей-то стороны есть мусор, то его нужно убрать, а не делать разные заявления».

    Н.ПАЛИЙЧУК не исключил, что появление в СМИ такого письма может иметь политический подтекст.

    Губернатор подчеркнул, что восхождение на Говерлу не является сугубо партийной акцией «Нашей Украины». По его словам, девиз акции: «Чистая Говерла – чистая Украина!».

    «Каждый участник восхождения получит полиэтиленовый пакет и на обратном пути будет убирать мусор», - отметил он, добавив, что акция не является массовой.

    Как сообщал УНИАН, Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО 18 июля планирует осуществить восхождение на самую высокую точку в Украине – гору Говерлу. Уже традиционно таким образом Президент и все желающие отмечают День провозглашения Государственного суверенитета Украины.

    По данным пресс-службы Президента, восхождение начнется с митинга по случаю годовщины провозглашения Декларации о государственном суверенитете Украины, в котором примут участие активисты партии «Наша Украина», представители центральных и местных органов исполнительной власти, местного самоуправления, народные депутаты Украины, делегации из регионов, общественность.

    16 июля руководители общественных организации края распространили открытое письмо к главе государства, в котором призвали его воздержаться от восхождений на Говерлу.

    «Мы, гуцулы – извечные защитники и охранники Карпат - призываем Вас отказаться от массовых восхождений на самую высокую гору Украины Говерлу из-за уже нанесенного природе вреда и угрозы новых экологических последствий», - говорится в письме.

    По словам авторов письма, после каждого такого массового восхождения «долго и тяжело отходят горы, люди и животные, поскольку во время этих акций и после них имеем парализованное движение автотранспорта, горы мусора, гектары вытоптанных альпийских лугов».
    http://www.unian.net/rus/news/news-326748.html

    Во время восхождения на Говерлу будут соблюдены все нормы и правила безопасности. Об этом заявил заместитель Председателя Центрального исполнительного комитета «Нашей Украины» Александр Ропотенко, сообщили в пресс-службе пресс-службе «Нашей Украины».

    «Мы уже не первый раз поднимаемся на Говерлу и всегда прилагаем все усилия, чтобы пройти маршрут максимально корректно. При этом обязательно проводим уборку территории», - сказал Ропотенко.

    Он напомнил, что в 2004 году подъем на Говерлу вообще был посвящен уборке горы. Тогда вместе с Ющенко на гору поднялись около 2 тысяч человек, которым были розданы полиэтиленовые пакеты для сбора мусора. Перед началом восхождения Ющенко обратился к участникам акции с призывом «Очистим Говерлу от мусора, а затем Украину - от грязи».

    «Мы понимаем, что с нами будет идти большое количество людей, и на нас лежит большая ответственность. Поэтому перед завтрашним восхождением на Говерлу поднялась организованная нами передовая группа, которая убрала территорию на горе и у подножия. Мы вывезли три грузовика мусора!», - рассказал заместитель Председателя Центрисполкома «Нашей Украины».

    «Во время завтрашнего подъема будут четко обозначены места стоянки, будут работать спасатели и волонтеры, а всем участникам восхождения проведут инструктаж и расскажут о нормах безопасности», - подчеркнул он.

    «Кроме того, мы призываем всех участников взять с собой пакеты для мусора и убрать гору после себя, а также бережно относиться к окружающей природе», - цитирует Ропотенко Главред.

    Как сообщал УНИАН, массовая уборка горы должна была состояться завтра, во время восхождения на Говерлу во главе с президентом Виктором Ющенко. «Каждый участник восхождения получит полиэтиленовый пакет и на обратном пути будет убирать мусор», - заявил сегодня председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Николай ПАЛИЙЧУК. К этому губернатор добавил, что восхождение на Говерлу не является сугубо партийной акцией «Нашей Украины».
    http://www.unian.net/rus/news/news-326769.html

    И среди полиэтиленовых пакетов пусть не забудут прихватить черные, двухметровые... Какой там прогноз на завтра в Карпатах? Гроза намечается - или с ясного неба шибанет?

  3. #1686
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Ющер, собирающий бутылки в полиэтиленовый пакет.
    Хм... Гламурненько.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. Сказали спасибо Regel :

    Таллерова (19.07.2009)

  5. #1687
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Ну а что.. пожар лопатой тушил..
    Теперь бутылки собирать...Так сказать .. привыккать то надо когда-то
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  6. #1688
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Береза, фото Юща ,толкающего 3-х остный грузовик - вообще жесть
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  7. Сказали спасибо glava :

    Береза (18.07.2009)

  8. #1689
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  9. #1690
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  10. 2 Сказали спасибо shaman:

    glava (19.07.2009), Береза (18.07.2009)

  11. #1691
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    ЭТО Я-А-А!!!! ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ!!! А СЕЙЧАС ТАК ЖЕ И ПОТУШУ-У!!!!

  12. 3 Сказали спасибо Абдулла:

    Bond (18.07.2009), Regel (17.07.2009), Береза (18.07.2009)

  13. #1692
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Юсченко - царь?

    Камрады, много раз проходил мимо памятника Богдану Хмельницкому, и ничего не замечал. А вот сегодня обратил внимание на каменюку..... которая стоит впритык и на которой написано что в районе этой каменюки пан Ющенко типа стал Гетьманом всея Украины и всё такое( 22 января 2005 года - это день принятия его присяги Президента, а он оказываеться ещё успел и Гетьманом стать.....). Заканчиваеться надпись: "Слава Украине!" Аминь, аминь, аминь......
    Не, ну просто Царь.... Хетьман херов. А мы типа...... - холопы?...
    Да.... Богдан Зиновий в могиле вертиться с 2005 года когда такую хрень под его памятник прицепили......


  14. 2 Сказали спасибо alex:

    BWolF (18.07.2009), graff (18.07.2009)

  15. #1693
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    блин-ты тока это увидел и понял?кстати-возле этого камня моему корешу голову молотком раскроили....

  16. #1694

    По умолчанию

    Выбейте зубилом на этом обелиске слово "хуй" и все встанет на свои места... Кстати, ниче такой камень Ющу на могилу - штоп не вылазил по ночам..

  17. Сказали спасибо Китеж :

    Regel (18.07.2009)

  18. #1695
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
    блин-ты тока это увидел и понял?кстати-возле этого камня моему корешу голову молотком раскроили....
    Алекс прозревает - это бодрит! :empathy3:
    (кстати, на будущее - вдруг что... ты по уставу имеешь право не выполнять преступные приказы)...

  19. Сказали спасибо Абдулла :

    BWolF (18.07.2009)

  20. #1696
    Маэстро Аватар для Торп
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,847
    Вес репутации
    143

    По умолчанию

    А мой сынуля там писал... прям вот на доску...

  21. 2 Сказали спасибо Торп:

    Абдулла (18.07.2009), Ксения (18.07.2009)

  22. Следующий пользователь заФукал Торп за этот пост.

    shaman (18.07.2009)

  23. #1697
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    та ни.. Он там не гетьманом стал.. он там девственность потерял.. Первый апельсин пошел, так сказать, по назначению.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  24. Сказали спасибо Береза :

    Regel (18.07.2009)

  25. #1698
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торп Посмотреть сообщение
    А мой сынуля там писал
    Славный мальчик )
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  26. #1699
    Маэстро Аватар для Торп
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,847
    Вес репутации
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Славный мальчик
    Это да, но что ж поделать, если даже ребёнок почуял, что именно здесь НАДО...

  27. Сказали спасибо Торп :

    Абдулла (18.07.2009)

  28. #1700
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    145

    По умолчанию

    какое интересное надгробие

  29. #1701
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    пописать на памятник...прелестное занятие....нашел чем хвастать.....

  30. 3 Сказали спасибо shaman:

    Bond (18.07.2009), Zed (18.07.2009), МОСКАЛЬ1968 (18.07.2009)

  31. #1702
    Добрый Сказочник МаГ Аватар для Майко Группо
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    2,010
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Если Тягнибок будет следущим, то на следущий день поменяет фамилию на камне. Или второй поставит рядом.

  32. #1703
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Майко Группо Посмотреть сообщение
    второй поставит рядом.
    И будет там скоро Сад камней... Ужос.
    Как бы не наподобие такого... всё могёть быть...


  33. #1704
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    всё могёть быть...
    Могёть... Но лучше бы- не нать...
    Надеемсо... я всегда за красивую хирургическую операцию... всё мне дворец Амина вспоминаецца... тока некому пока...

  34. Сказали спасибо Абдулла :


  35. #1705
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Та не ... мудаГ оне ... а не царь ...

  36. Сказали спасибо CapNem0 :

    Regel (18.07.2009)

  37. #1706
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торп Посмотреть сообщение
    А мой сынуля там писал... прям вот на доску...
    хороший мальчик
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  38. #1707
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,309
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    И все-таки поддержу Шамана. Естественные потребности посреди города таки по возможности лучше справлять в специально отведенных местах. К коим всяческие камни посреди улицы вряд ли относятся.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  39. Сказали спасибо Zed :


  40. #1708

    По умолчанию

    А чегой то? Если сынуле Ющенко можно посреди города срать на законы и стрелять в людей,то пописать на Ющенковый надгробий-просто верх воспитания! И вообще могильные камни должны на кладбище стоять.

  41. #1709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Не, ну просто Царь.... Хетьман херов. А мы типа...... - холопы?...
    Царь, царь ...Палата номер шесть... Посещения запрещены по причине неадекватности больного...

  42. Сказали спасибо Ласточка :

    Абдулла (18.07.2009)

  43. #1710
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Русская Посмотреть сообщение
    Царь, царь ...Палата номер шесть...
    Огласите, пжалста, в какой палате властелин колец находится? Куда ее поместили то..
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  44. #1711
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Даа... Эта табличка потяжелее Севастопольской будет. Тут нужен технический подход...

  45. #1712
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Эх...вот заставить бы харанта подобно Сизифу катать эту каменюку на Говерлу...а потом от нее уёбывать. Ради этого можно даже даровать ему бессмертие.
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  46. 4 Сказали спасибо Yeti-44:

    Uta (19.07.2009), Абдулла (18.07.2009), Ксения (18.07.2009)

  47. #1713
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    А чегой то? Если сынуле Ющенко можно посреди города срать на законы и стрелять в людей,то пописать на Ющенковый надгробий-просто верх воспитания! И вообще могильные камни должны на кладбище стоять.
    закрой глаза на камень...в двух шагах а точнее камень вписан в ансамбль памятнику богдану....

  48. Сказали спасибо shaman :

    Bond (18.07.2009)

  49. #1714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Огласите, пжалста, в какой палате властелин колец находится? Куда ее поместили то..
    Небось в соседнюю - "с любимыми не расставайтесь"...

  50. #1715
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Ющенко уверен!!!

    12:03 «Правда.Ру»
    Украинский лидер Виктор Ющенко сегодня официально заявил о своем желании баллотироваться на президентский пост на ближайших выборах, которые намечены на январь будущего года.

    «Я хочу официально огласить, что иду на выборы президента Украины», — сказал он в Ивано-Франковской области. Он также добавил, что абсолютно уверен в своей победе.

    Среди конкурентов Ющенко в президенской гонке — премьер-министр Юлия Тимошенко , лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович и экс-спикер Арсений Яценюк. Последнего кандидата некоторые эксперты называют выдвиженцем Ющенко. Между тем, сам глава украинского государства назвал неудачным подходом «игру в технологические приемы».
    Отакот! Он уверен в своем будущем!!! Интересно, а он не видит,как к нему относятся даже свидомиты?

  51. #1716
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    уверенный чувак...

Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •