Показано с 1 по 31 из 31

Тема: Украинский депутат предложил ввести налог на Интернет

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Это что, я им буду спонсировать укробурду мне в уши запихивать? Блин! Да говна им на лопате! (Ушла, грязно ругаясь)
    Полностью поддерживаю! Фиг им!!!
    Мне вот только интересно - а на локальную сеть они еще не придумали налоги ввести? Это ж сколько бабок то!!!! Ведь локалкой связано компов не меньше, а может и поболее инетовских!!!
    источник
    ...
    В то же время член правления Интернет Ассоциации Украины Иван Петухов считает, что данный законопроект в нынешней редакции принимать не следует, так как он вводит ограничения работы предпринимателей на рынке, поскольку предполагает, что компании или физические лица, которые платят единый налог или работают по упрощенной системе налогообложения, не смогут предоставлять услуги, которые облагаются новым налогом. Таким образом, с рынка предоставления услуг Интернета и локальных сетей уйдут почти все частные предприниматели, мелкий и средний бизнес.
    «Сейчас в Украине уже почти у каждого предприятия есть своя локальная компьютерная сеть, и за право передать по этой локальной сети хотя бы байт информации предприятия будут платить налог. Какое отношение имеют эти корпоративные сети к трансляции фильмов? Если этот депутат использует Интернет только для скачивания фильмов, то это не значит, что вся страна сидит в Интернете и качает фильмы», – говорит г-н Петухов.

  2. Сказали спасибо kot_obormot :

    Юрист (11.08.2009)

  3. #2
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot_obormot Посмотреть сообщение
    Если этот депутат использует Интернет только для скачивания фильмов, то это не значит, что вся страна сидит в Интернете и качает фильмы»,
    Эта пять! : ))))))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •