Показано с 1 по 7 из 7

Тема: «Галичина» против Украины

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение

    Бузина, как всегда, жжот...
    Бузина вообще жжёт по жизни, и жжать начал ещё в кучмовские времена, когда со свободой слова были явные проблеммки, он тогда не ссал жжать в ключе, отличном от линии Администрации Президента Кучмы... За что и уважаю, хоть и несогласен во многом.
    А по темме: 14 ДСС "Галичина" - только маргиналы и отморозки от политике что то вякают в её защиту. Западенцы и теперешняя официальная украинская исторология чётко делят немецкую 14 ДСС и самостийную УПА
    (хотя, имхо, кадры то во многом те же...)

  2. #2
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Западенцы и теперешняя официальная украинская исторология чётко делят немецкую 14 ДСС и самостийную УПА
    (хотя, имхо, кадры то во многом те же...)
    Ну подумайте сами, куда после разгрома уходить галицийскому парню ? Либо на запад с немцами, а потом Канада, США... Либо оставаться дома и прятаться по лесам и схронам с УПА от Наших... Другого выбора нет !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •