Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Чехия может выйти из ЕС после вступления в силу Лиссабонского договора

Комбинированный просмотр

  1. #1
    рачиха-отшельница Аватар для mar_iko
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,184
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    "Я думаю, что одной из его возможных целей является и эта крайняя цель (возвращение суверенитета Чехии). Так я понял его (Вацлава Клауса) вчерашнее заявление", - сказал Гаек.
    Статью читали? Проблема вот в этом. Зачем огород было тогда городить - терять суверенитет, добиваться суверенитета - было б чем заниматься, чтоб не скучать? Для меня это политический анекдот, а для вас?

  2. #2
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    33,850
    Вес репутации
    1074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mar_iko Посмотреть сообщение
    Зачем огород было тогда городить - терять суверенитет, добиваться суверенитета - было б чем заниматься, чтоб не скучать? Для меня это политический анекдот, а для вас?
    Для меня нет. Вацлав Клаус всегда был противником Евросоюза в том виде в каком он сейчас реализуется. Он и не подписывал договор пока высший апелляционный орган Чехии не вынес свой вердикт.
    Вообще Клаус на редкость адекватный мужик среди нововосточноевропейских политиков: противник однополых браков, надсмехается над борцунами с "глобальным потеплением", занимает правильную позицию по Косово.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •