Абдулла, скажи, пожалуйста, у кого на Украине достаточно сил и средств для переворота? На твой взгляд..
Абдулла, скажи, пожалуйста, у кого на Украине достаточно сил и средств для переворота? На твой взгляд..
Генералитет - наверняка, судя по тому, что просачивалось даже сюда, в форум. А полковники? Во многих случаях в истории других стран бывало: когда существующая власть армию достала, а генералитет ручной, то власть берут полковники. А то и майоры. На Украине, полагаешь, такое исключено?
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
Лёха - часто бывает, что решает не генералитет, а офицеры старшего и среднего звена. Изолировать того же Кихтенко, по самые ноздри обласканного Ющером - несложно... то же можно сделать и с другими "паркетниками"..
Ты вспомни свежую историю, как целое подразделение "Беркута" выперли из занимаемого ими помещения, и сейчас они чуть ли не под открытым небом живут.. и службу несут.. о как.
ЯП опередил.. респект.
Янус Полуэктович (05.11.2009)
shaman (05.11.2009)
Uta (07.11.2009)
Если разозлить. А так как на святое (квартиру, машину, звезду) не замахиваються, то.... Да там реально никому ничего не надо, окромя вышеперечисленного. Ну ведь все же в курсе что Ющенко - лох и доживает в должности Президента последнии дни, так нет - бегают и прыгают вокруг него, да если бы только вокруг него, перед мальчиками в кросовках из Секретариата (Кислинский спалилсо с дипломом,(лошара - на Москаля наехать захотел -а он раздавил казявку) а сколько таких там ещё осталось?), хамовито себя ведущих - наш генералитет и не так прогибался, там ещё тааааакой запас прогиба - ухххх! Так что в военные перевороты и прочие хунты не верю. Это не хунта - это хуйня какая то.
Mariner (05.11.2009)