Вот прям так злыя мусульмане и убили? Ой, чё то мне слабо верится...
Вот прям так злыя мусульмане и убили? Ой, чё то мне слабо верится...
"Несколько лет исламистских угроз в адрес какого-либо лица никогда не должны заканчиваюься его убийством" (цитата из руководства исламистских убийц).
Почитайте про это дело, потом посмотрите какая версия первой сложится в вашей голове!
А в маске сейчас ходить убийцам - одно удовольствие - никто не испугается, подпустит близко... Киллеры запустили в массы свиной грипп!!!
NordWind (20.11.2009), Вован Донецкий (20.11.2009)
Исламисты много лет в центре Москвы угрожают представителю православия при его служении. Для меня это и называется - достали!!! Сатанисты - такая же угроза для жителей моего города, как взрослых, так и детей. Разницы для меня между этой заразой нет, а для вас? Разница между ними только в масштабах их деятельности и мощи их организаций. Еще будут уточняющие вопросы ко мне? Для меня все давно предельно ясно, те кто этого не понял до сих пор - не поймет и с моими разъяснениями.
Вообще то я сам тяготею к сатанизму. РПЦ мне, конечно, не враг, но и уважения я к ней не испытываю. Только вот один вопрос меня ввергает в смущение. Пишут, что несколько лет ему угрожали эти мерзкие исламисты.Хорошо, только вот почему раньше об этом не было никаких публикаций? Прям . тишина. А сейчас вдруг мы узнаем, что ему угрожали, да не единожды. Мнится мне, что это лажа - хаванина для таких как Вы.