Сильно, Егорий.
Я аж охуел, услышав "правдоруба".
Сильно, Егорий.
Я аж охуел, услышав "правдоруба".
alex (18.02.2010)
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Мы уже с Вами пересекались на вопросе, что Грозный это все-таки немножко меньше пока Россия чем та же Одесса, к примеру. Хотя если пойдет как идет сейчас, то Россия действительно сократиться до размеров Российской Федерации. И судя по поведению властей последней, никого это особо не смутит в РФ, а за ее пределами некому будет и упрекнуть..
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Mariner (18.02.2010)
Да вполне соответствует, если честно.
Население городов Украины, как и в РФ большей частью имперское а не "русское". И нечего удивляться, что население это исправно служит тому государству, в котором оказалось. Если герой государства Бандера, то он герой и тех, кому дорого это государство (за неимением другого). К тому же, даже признай это население себя русским и противостоящим украинскому государству, как севастопольцы например, Российская Федерация никак не продемонстрировала готовности признать его своим вместе с территориями. А так получается, что никому кроме Украины это население не нужно.
Воевать с государством может только государство или народные массы объединенные идеей. Российская Федерация конфликтовать даже с бандеровской Украиной не хочет, а собственному населению сражаться с государственным аппаратом без ее поддержки дороже выйдет.
Как Вы думаете, объяви Россия бойкот Украине на госуровне с перекрытием границ, товарооборота и т.д. Сколько продержались бы оранжевые? Да нисколько.
Обукраинивание русского население сколько-нибудь заботит руководство РФ? Не заметил, честно говоря. А значит, и само население не будет сильно беспокоится, потому как воевать разом с руководством США Украины и РФ ни одно население не потянет.
Как я уже писал, появление на Украине способного отстаивать свои права вооруженным путем русского сообщества значительно опаснее для руководства РФ, чем бандеровские потуги.
Последний раз редактировалось Егорий; 18.02.2010 в 04:22.
Егорий (18.02.2010)