Сообщение от Harryer Ой, ну вот только не надо про немытую Россию. Страну рабов, страну господ... Тюрьму народов и протчее... Слышали уже. Написано с любовью, разделять надо этих писателей. Ленин уж точно зла России не желал.
Сообщение от terminus Написано с любовью, разделять надо этих писателей. Ленин уж точно зла России не желал. Что поделать, штампы есть штампы. Само собой выдранные с мясом из контекста меняют смысл на противоположный. А по поводу желал-не желал: "Хотели как лучше - получилось как всегда" (с) Черномырдин. Да я за одно расказачивание никогда эту шоблу не прощу.
А мы с Ольгой Киевской сегодня отметили. У памятника.
«Новый мировой порядок создается против России, за счет России и на обломках России». З. Бжезинский
Сообщение от Harryer Что поделать, штампы есть штампы. Само собой выдранные с мясом из контекста меняют смысл на противоположный. А по поводу желал-не желал: "Хотели как лучше - получилось как всегда" (с) Черномырдин. Да я за одно расказачивание никогда эту шоблу не прощу. ППКС и всё Вами вышесказанное. А апологетам - ответ: всё, что мы имеем в настоящее время - это благодаря большевичкам.
Правила форума