И так, соглашение не подписано, вопрос не обсуждался, всем спасибо, все свободны.
И так, соглашение не подписано, вопрос не обсуждался, всем спасибо, все свободны.
Береза (27.04.2010), Приазовец_ (28.04.2010)
перименительно к любой теме.
свидомье должно сидеть на коротком поводке и в строгом ошейнике, что бы свое место знали, твари ублюдочные.
обещал и НЕМЕДЛЕННО И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ не выполнил-тут же получи наказание, например увеличение цены на газ или депортацию десятка-другого тысяч хохлогастарбайтеров из России......
а лучше и то и другое
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
AlexDl (27.04.2010)
Гы. Ошибочка! Ефим, никогда не задумывался, как мысль по древу растекаться может? Вот именно, ерунда какая-то... А теперь смотрим оригинал, пусть и адаптированный к современному русскому:
«Боян вещий, если кому-то хотел сложить песнь, растекался мысию по дереву, серым волком по земле, сизым орлом под облаками» (Слово о Полку Игореве)
Мысь = белка (старорусск.). Растекаться белкой по дереву - и сразу все понятно и логично!
Велик могучим русский языка!![]()
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
Да ладно тебе, Лёх, не беспокойся, спокойно готовь заставу на Тузле к передаче коллегам. Оборону можете за собой не прибирать - надо ж будет нашим поучиться, что такое настоящая, высокоэшелонированная...![]()
Просто на этот раз не обсуждали, потому что более важные дела были - сам понимаешь, атомные вопросы отродясь были первостепенными стратегическими. А на Тузлу времени не хватило - Путин подзадержался, показывал Берлускони, как надо дарёный "УАЗ Патриот" заводить правильно. Сам знаешь, это ж не "Тойота" какая, с УАЗиками надо умеючи - не у всех с первого раза получается.
Ничего, через три недели новая встреча - поговорят и о Тузле. Как раз у тебя время будет своим сказать, чтоб остров почистили, заставу в порядок привели, наглядную агитацию подкрасили, мешки с песком заштопали и уложили нормально... а то вдруг Лидеры поедут посмотреть всё на месте, а у вас там бардак?!
Ну, а если твой любимый лидер будет кочевряжиться - его не просто накажут. ВовкоПутин уже точно сказал, что именно он с украинским президентом может сделать - за такие деньги, которые сейчас на кону стоят...![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Береза (27.04.2010)