Vadym.O (03.05.2010)
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
Трудно сказать. Гость же ничего о себе не рассказывает, даже профессию скрывает. Рассказал только, как над дочкой экспериментирует, невротизирует ее. Так что непонятно пока, чего именно у него нет - то ли мозгов, то ли совести, то ли просто понимания детской психологии. Причем я это вполне серьезно, специально смайлов не ставлю: а вдруг мозги все-таки есть, тогда, может, задумается и начнет искать информацию. Вот тогда и поймет, что он уже успел натворить. Может, хоть что-то успеет исправить, ну или хоть остановится в своем дурацком украинизаторском рвении.
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Dimson (03.05.2010)