Показано с 1 по 33 из 110

Тема: Братья Кличко

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как-как. Ебанул по еблу со всей дури, вот и чемпион.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Как-как. Ебанул по еблу со всей дури, вот и чемпион.
    Около 50 раз ебнул, и техника не причем?. Он не с худенькими дядями боксировал, он выходил на ринг против супертяжей до центнера и больше. Да и сила удара, насколько я слышал, у него далеко не рекордная. Вот например дядя




    -Гейб Браун. Тяжелее Валуева где то на 20 килограмм, и как не пытался ебнуть, сколько попыток не предпринимал, а чемпионом не то что не стал, даже не светило. Ебнуть тоже надо уметь, Валуев умеет.

  3. #3

    По умолчанию

    А вот есть ещё Джулиус Лонг, который даже выше Валуева, (Лонг сверху)


    как не старался ебнуть, кого только не старался ебнуть, (с Устиновым)

    а до чемпионства как до Киева рачки. Разница в том, что рак до Киева доползти может, а эти два парня до чемпионства нет. Это я к чему? Размер это хорошо, но без техники он ничего не значит))) В случае с Валуевым, его достижения и титулы доказывают наличие техники лучше любых прыщавых экспертов(по типу меня))). Он не эффектен, но результативен.
    Последний раз редактировалось Banderos; 26.07.2010 в 19:52.

  4. #4

    По умолчанию

    Безусловно, выходя на ринг с кем то по типу Хэя, у Валуева явное преимущество в антропометрии, но... Как говорил легендарный тренер "Железного Майка"(Тайсона):"Скорость убивает". Как раз это Хэй кое как и продемонстрировал. Если бы у Валуева не было техники и достаточно неплохой скорости для его антропометрии, был бы Валуев в одном ряду с теми боксерами которых я привел выше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •