Хорошо, когда у человека есть выбор, но плохо, когда он перед ним стоит
- ключево слово тут "ПОСЛЕ", я полагаю? А после обстрела наших миротворцев из модернизированных танков, модернизированными же штурмовиками, а также подготовленными спецназовцами?
А надо ли о чем-то говорить ПОСЛЕ того, как оружие и подготовленные люди поработали?
Или может кто-то хочет уверить общество в том, что израильтяне были не в курсе того, что и для чего делают?
Даю наметку: попробуйте кое-что увязать с захваченными нашими Хаммерами. Если будет надо - подскажу.
Не занимайтесь подменами. Речь идёт о не "ПОСЛЕ конфликта", а "ПОСЛЕ обращения России".
Израиль сотрудничал с дружественным России независимым государством, настолько дружественным, что оно входило ВМЕСТЕ с Россией в одно СОДРУЖЕСТВО.
Если Россия была обеспокоена военным сотрудничеством дружественного ей государства с Израилем, почему же она эту обеспокоенность не высказывала?
Маринер, Вы что, не осознаёте всю нелепость Ваших претензий?
Особенно на фоне того, что делала и делает Россия по отношению к Израилю?
Хорошо, когда у человека есть выбор, но плохо, когда он перед ним стоит
- просветите, пожалуйста. Дествительно, интересно! Может, закинули в Ливан пару дивизионов "Искандеров"? Или просто модернизировала разом танки, авиацию, ПВО и взрастила спецназ Ливана, Сирии, Египта и, до кучи - Палестины?
Ну коль уж Вы решили поговорить об обращениях - так привелите даты! Все просто! Приведите даты официального обращения, дату официального заявления о прекращении сотрудничетсва, список выполненных работ для ВС Грузии. Давайте так, что уж.
Ну закинули арабам мы достаточно,вот например по памяти(кстати уже выкладывал)http://sem40.ru/politics/military/23856/ Если покопаться то ведь ещё всплывет.Отметим, что в середине мая 2010 года глава российской федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Михаил Дмитриев сообщил, что Россия поставит Сирии самолеты МиГ-29 и самоходные ЗРК "Панцирь-С1", а также боевые вертолеты и противотанковые ракеты.
Сирия уже располагает как несколькими десятками ЗРК "Панцирь-С1", так и 50-ю самолетами МиГ-29. Российские СМИ, комментируя сделку, напоминают, что еще в 2005 году Россия простила Сирии свыше 50 миллиардов долларов государственного долга, оставшегося с советских времен, в обмен на обязательство закупать российские вооружения.
Москва.