Игорь!!!
У самого рвётся душа от двуличности руководства США!!! Разве такое допустимо в цивилизизованном мире, насквозь пропитанном миазмами демократии и человеколюбия!!!
Я горестно удручён!
PS - А за чей счет был банкет в "Макдональдсе"????
Игорь!!!
У самого рвётся душа от двуличности руководства США!!! Разве такое допустимо в цивилизизованном мире, насквозь пропитанном миазмами демократии и человеколюбия!!!
Я горестно удручён!
PS - А за чей счет был банкет в "Макдональдсе"????
"Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше", - Виктор Степанович Черномырдин
"Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа", - Виктор Степанович Черномырдин
"Да. Потому что это касается лично меня. ... а все, что мое, для других должно быть свято. Мир - это я, все остальное сделано для моей потребы и удовольствия. Единственная вещь в жизни, которую следует принимать всерьез, это твоя собственная душа. Прислушивайся к тому, что она повелевает. Мир может рухнуть вместе с флотом, отечеством, престолом и всеми абстрактными понятиями о долге, о чести и о прочем, но душа твоя всегда останется с тобой. И если ты служил ей, "не щадя живота своего, как верному, честному и нелицемерному воину быть надлежит"*, то крушение всей вселенной тебя мало взволнует..."
______________
* Слова царской присяги.
(с) Л.С. Соболев "Капитальный ремонт"
Mariner (08.08.2010)
Igrun (08.08.2010)
Максимка там вообще питаццо любит. Вот с Байденом пирожки точит:
Гурман сцуко, не иначе:
http://www.yelp.com/biz/rays-hell-burger-arlington-2
http://www.yelp.com/biz_photos/ArHPr...56LndkSxY5gtDw
меню: http://www.allmenus.com/va/arlington...l-burger/menu/
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.