Показано с 1 по 33 из 483

Тема: Бутовский полигон - человеколюбие Сталина

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Новодворская несчастная женщина, с психическими отклонениями. Жертва карательной психиатрии без иронии. И поэтому ставить ее аргументом, это лишь уход от прямых вопросов. Ответы на которые ясны даже для сталинистов, просто это не вписывается в построенную ими картинку мира.

    Кстати мне сталинисты начинают все больше напоминать секту. Знаете почему? У них идиомы одинаковые.

    Какое слово например тот же Кассад использует также часто, а может даже чаще слова Сталин? Правильно: ИСТЕРИКА.
    На любой аргумент : "истерика")))

    Это я к чему. Тут давеча третьего дня какой то сталинист-исторег, по совместительству прораммист, ударился носом о косяк. Щас сталинисты почему то требуют от либералов чтоп либералы защищали этого побитого историка. Хотя логика непонятна. Либералы по идее должны защищать своего говножурналиста коматозника Кашина. С какого бодуна они должны защищать Пыхалова ( дал же Бог фамилию) ?
    Но сталинисты взывают к справделивости. Видимо им обидно что про коматозника показали по ящику, а про Пыхалова нет. Ну так нельзя же быть такими наивными. МЕдведев он же явно не сталинист. С какого рожна ему теперь че каждого побитого сталиниста на особый контроль брать? Эдак органы устанут работать.

    Короче я к чему. Я к ИСТЕРИКЕ! Читаю я значит френд ленту, а там в топе, лучший соавтор говнопейсателя Пыхалова другой не менее плодовиты аффтар по фамилии Дюков. И этот Дюков пишет буквально: "Припадки подобной истерии я наблюдал уже много-много раз;"

    ААААААА снова ИСТЕРИЯ))))

    Сталинисты! Поясните мне. Почему вы так любите это слово? Я б спросил на севинфо но я там забанен пожизненно)

  2. #2
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Кстати мне сталинисты начинают все больше напоминать секту.
    А антисталинисты?

    В общем-то остроконечники и тупоконечники.

    А я омлет люблю.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А я омлет люблю.
    с помидорами поди и зеленым болгарским перцем) и чтоп бекончику промеж)) а? :empathy3:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •