Показано с 1 по 33 из 50

Тема: Тимошенко позвала украинцев на Майдан

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Кстати о пчелопасе, как он там болезный? Помнится Буш младший ему кафедру обещал в "Институте демократии".
    «Словесная полемика без цифр... бессмысленна».
    Л.И. Брежнев

  2. #2
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Кстати о пчелопасе, как он там болезный? Помнится Буш младший ему кафедру обещал в "Институте демократии".
    ющенко собирается с силами
    Партия «Наша Украина» станет центром консолидации патриотических и демократических сил, заявил в Ивано-Франковске Виктор Ющенко, отвечая на вопрос, почему он мало появляется на публике после президентских выборов.

    "Пауза в политике больше говорит, чем монолог», — отметил политик ющенко.
    «Я себе так объясняю: закончился президентский раунд, к которому готовились пять лет. Я в этом раунде проиграл. А выходить на другой день и вступать в дебаты, так люди бы подумали, что это эмоции и я не могу без кресла. Я могу без кресла», — отметил Ющенко. Он также назвал последние 8 месяцев «далеко не худшими месяцами жизни».

    «Но мы говорим о жизни ответственно. И тогда, когда мы касаемся политики — всему есть своё время. Потому что те люди, которые голосовали за эту власть, в том числе за Тимошенко, должны осознавать, что власть, возможно, лучше всего дискредитирует. Но этой власти нужно время», — заявил экс-президент.

    По его мнению, «своим внутренним поведением» он проводил политику, которая «должна была привести нацию к демократии, в европейскую семью». «И самое главное, сделать это через процесс соборности. Осознать, что все мы украинцы. Но для этого нужно принять много горьких пилюль от тех незнаний, которые были привнесены нам», — считает Ющенко.

    «Очевидно, что бороться за установление государства и нации в том окружении, в каком находится Украина — не так просто. Но это большое домашнее задание для нации. Я его проводил. Я ни в чём не разочарован», — заявил он.

    Он подчеркнул, что никогда не смирится с тем, «чтобы украинофобы формировали украинское образование, чтобы забирали материнский язык». «Поэтому в настоящее время мне ангажироваться как исключительно партийному лицу, я думаю, как-то неправильно. Потому что это значительно сужает твоё слово и его восприятие», — заявил Ющенко.

    При этом он добавил, что не может отказаться от тех политических убеждений и политической силы, которую создал. «Если Украине нужна партия национального возрождения, она есть. Для того, чтобы консолидировать национальные силы. Это дорога не одного месяца и не одного года», — подытожил лидер «Нашей Украины».
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  3. #3
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    396

    По умолчанию

    Жена Луценко обратилась к Ющенко: Все, кто стоял на Майдане, будут вас проклинать
    "Виктор Андреевич, я представляю, как в преддверии Нового года и Рождества вы протираете иконы, которые стоят в вашем доме. Я представляю, как вы пьете чай с медом…
    полностью по сцылке
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •