Показано с 1 по 33 из 269

Тема: о терроризме.

Древовидный режим

  1. #8
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Не все теракты возможно предотвратить. Мест, где можно рвануть, много и установить за ними жесткий контроль невозможно. Допустим у спецслужб есть инфа (а ее еще нужно получить, что очень непросто, и проверить), что готовится теракт на вокзале или в аэропорту. На каком именно? Когда? Информаторы, если они есть, находятся довольно далеко от исполнителей и организаторов, внедрить туда человека очень сложно, поэтому они могут знать предварительные время и место. К тому же у терористов всегда есть запасные варианты и запасные дни. Например, в случае с Норд-Остом. Помимо дворца на Дубровке было еще три точки в Москве.
    При этом многие теракты предотвращаются, но увы, 100 процентов гарантии не может обеспечить ни одна продвинутая спецслужба.
    Почему в Бельгии возможно, а у нас нет? А кому нужна эта Бельгия? Но взорвут там кого нибудь и что в итоге? Ничего. А теракт в России может вызвать дестабилизацию, панику и бурление говн. А так же желание надавать по рукам спецслужбам.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  2. 2 Сказали спасибо Augustine:

    Fil (25.01.2011), Олег из Донецка (25.01.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •