какое отношение все это имеет к красному знамени Победы?!
какое отношение все это имеет к красному знамени Победы?!
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Как ни странно, самое непосредственное, поскольку первыми русскими знаменами были именно червленые, т.е. красные знамена Рюриковичей.Красный вообще был "княжьим", государственным цветом на Руси. Так что запрещая у себя красные флаги и связывая их только с "коммуняками", галицийские радетели за "Русь-Украину", претендующие на наследие Рюриковичей и т.п. - отказываются и от настолько древней своей истории.
![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
BWolF (22.05.2011), Regel (22.05.2011), Олег из Донецка (23.05.2011)
Даже если они скажут, что Земля круглая и летает по орбите вокруг Солнца?
Товарищ Приазовец, а Вы никогда не задумывались, что выстраивая свою идеологию и тактику прежде всего на противоречии противнику (если они вот так - то мы должны наоборот!!!) - Вы попадаете от него в информационную зависимость, оказываетесь в "тени" его действий?Как раз для Вас "их мнение" имеет значение - раз Вы пытаетесь ему противодействовать и настойчиво выискиваете "правильные" варианты, которые должны с этим мнением не совпадать.
В результате - то Киев не столица единого русского государства, то Даниил Галицкий не имеет никакого отношения к Украине, несмотря на то, что именно его владения "оукрайной" Руси в те времена и считались...![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
BWolF (22.05.2011), Johnch (22.05.2011), Негра (22.05.2011), Олег из Донецка (23.05.2011)