Показано с 1 по 33 из 37

Тема: Про хороших писателей или Далеко ли до Тааалина.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    228

    По умолчанию И опять Лукьяненко

    Известному российскому писателю-фантасту Сергею Лукьяненко, который известен своими резко антиукраинскими высказываниями, отныне запрещен въезд на территорию Украины. Об этом заявила вчера пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко в эфире телепередачи Шустер-Live на канале «Украина», сообщает Интернет-сообщество почитателей таланта Лукьяненко.

    Министр культуры Украины Василий Вовкун во время вчерашнего эфира также высказал свою позицию относительно антиукраинской деятельности Лукьяненко.

    «Лукьяненко упустил замечательную возможность стать для украинской культуры тем же, кем стал для нее Николай Гоголь, - отметил в своем выступлении министр культуры, - а именно великим российским писателем, которого взрастила земля украинская».
    Дайверу запретили вход в Глубину

    Мультяшный народ

  2. #2
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,203
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Известному российскому писателю-фантасту Сергею Лукьяненко, который известен своими резко антиукраинскими высказываниями, отныне запрещен въезд на территорию Украин
    Дайверу запретили вход в Глубину

    Мультяшный народ
    Ну, тут уж не вход в Глубину. Дайвера тоже можно было экскоммуницировать... На выход - не тянет. Тут уж скорее из другой книжки ассоциация напрашивается: обычная ментура пытается запретить Иному ходить в Сумрак.

    Но насчет "взрастила земля украинская" - мегаотжиг. А казахи-то и не знают, что Каратау и Алма-Ата - украинские города. Впрочем, министр украинского бескультурья может доказать, что и Чингисхан - древний укр...

    Забавно будет почитать реакцию на все это самого Сергея свет Васильича. Даже если это провокация - то весьма показательная.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •