ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Вы правы ,есть Минута молчания ,которую слушала вся огромная страна вместе ,но ни где нет "Точки молчания".
PS Замполиты тоже разные были и лучшие из них не придумывали идиотские новоделы для трагедий в виде "точек" или аплодисментов , под которые выносят и хоронят.
Да и не по православному ,и не по человечески это, по крайней мере для меня и очень многих кого я знаю , в том числе ветеранов Великой Отечественной войны .
Может вы знаете национальные традиции такого "точечного" плана у какого то уважающего себя народа ?
"Жизнь без юмора становится опасной "- Патриарх
Три года назад 12 августа 2008 года в 13:48 камрадом Джарет(jarett) на Sevastopol.info была открыта тема в память об Экипаже АПЛ "Курск", за что ему моя признательность .
http://forum.sevastopol.info/viewtop...e58da&start=75
Вдумайтесь :за три года никто в данной теме на Севастопольском форуме не поставил "точку" ,которую как заразу кто то занёс сюда и что странным образом заразило большую часть здесь юзеров.
ЗЫ КУ мне ваша "ФУУУ" , как награда в данной теме т.к. никогда не ходил стадом в своей жизни .
"Жизнь без юмора становится опасной "- Патриарх