А просто американское военное присутствие там уже десяток лет как.
А даже если размещать "Стандарты-3" и привинчивать к ним что-то не то - у них максимальная дальность таки ж порядка 500 км. Этого не хватит даже чтобы российскую базу "Кант" в Киргизии накрыть, с ее звеном штурмовиков и ротой десантников.
А строительство ракетных шахт будет обнаружено - и даже не надо на них чего-то свое наводить, просто подсказать талибам... ну, не бесплатно, разумеется.
А мобильных МБР вроде наших "Тополей-М" и "Ярсов" у США просто нет.![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )