Показано с 1 по 33 из 171

Тема: Я чернобылец -Мариинский парк

Комбинированный просмотр

  1. #1
    замполит - шпион Шай Аватар для kordah
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,065
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А на вопрос, что собираетесь делать ПОСЛЕ столь вожделенного "развала", Вы так и не ответили.
    Необходим референдум по территориальному устройству земель , а уже на основании его Новая Конституция ,закон о языках ,закон о люстрации , за 20 лет которые уже не вернуть уже перепробовали всё ,но толку нет ни от одной партии и если уйдёт Партия регионов появятся во власти старые лица ,а значит ожидать лучшей жизни людям не стоит.

    Это раньше раскулачивали ,вагоны использовали ,везли бесплатно и далеко или расстреливали ,то сейчас этого уже не надо делать ,но эффективность репрессий властями народа остаётся очень высокая .
    "Жизнь без юмора становится опасной "- Патриарх

  2. #2
    замполит - шпион Шай Аватар для kordah
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,065
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Голодающих чернобыльцев теперь будут "таскать" по судам
    Четверг, 01 декабря 2011, 10:44

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/12/1/6803310/
    Голодающим под Кабмином закрыли туалеты. Милиция следит, как они под кустики ходят

    2011.12.01 13:30

    http://ostro.org/news/article-294730/#comments
    Повышение выплат ликвидаторам отложили до Нового года, а украинцев хотят заставить платить за бездомных собак

    Вчерашнее заседание должно было стать сенсационным: правительство решило увеличить пенсии чернобыльцам и афганцам до европейского уровня. Планируется, что минимальная выплата этим категориям будет в перерасчете на доллары больше 500 у. е. Это выше средней пенсии в Чехии, Эстонии, Латвии и Венгрии. Правда, только со следующего года – и пока это только обещание.

    http://news.eizvestia.com/news_econo...li-novyj-nalog
    Только этот ублюдок Азаров забыл уточнить :были ли эти чехи ,эстонцы ,латыши и венгры в Чернобыле на ликвидации последствий катастрофы?
    Премьер Николай Азаров считает, что волна протестов в Украине является организованной и не имеет массового характера.

    Об этом он сказал журналистам, сообщает "Украинские новости".

    "Давайте скажем прямо: волна абсолютно не массовая, она хорошо организована, эта волна. Спросите у тех людей, которые пришли добиваться: чего они добиваются? Выплатить им компенсации по 600-700-300 тысяч? Спросите их: я у инвалидов должен забрать эти деньги или у кого?" - заявил Азаров.

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/12/1/6803994/
    Ну конечно он забыл , что есть на Украине депутаты с Феофанией и санаториями ,которые с бюджета берут больше денег чем выделено на миллионы инвалидов и детей .
    Он забыл об частных облгазах ,которым списывают миллиарды долгов по налогам .Он забыл об империи Фирташа ,которая организовала на Украине большой офшор под крышей Януковича.

    Азаров видимо не знает ,что весь народ обложили коррупционными налогами чиновниками и медициной ,а взятки берут не простые люди ,а его подчинённые которым за это ещё платят зарплату.
    "Жизнь без юмора становится опасной "- Патриарх

  3. 2 Сказали спасибо kordah:

    Олег из Донецка (03.12.2011), Приазовец_ (02.12.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •