Страница 78 из 130 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,542 по 2,574 из 4290

Тема: К выборам в РФ 2011 - 2012

  1. #2542
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    объяснений ты дать не можешь, эмоции захлестывают, зато много. Ну, хоть что-то. : )
    Каких конкретно объяснений, спрашивайте, не стесняйтесь. Чего еще не понятно?


    отвечать за результаты управления общественными процессами, должен тот, кто на себя такую ответственность взял. Я президент? Тогда хули на меня киваешь?
    Эт точно, какой из тебя нафиг президент.
    Да никакой, я ж не президент

    Вон как ты сразу мол, ты ваще не при делах, ты никто и звать тебя никак.
    А если уж так, то тебе тоже никто ничего не должен. Не, не киваю. Твоя хата с краю. Сиди на последней парте в коричневой шубке. Не мешаю : )
    Э не, не перекручивай, я не никто, я человек, жизнью которого управляют такие вот уебки и сидеть на последней парте я не буду, потому как они мне должны. А от вашего приторного лицемерия меня просто тошнит
    В народ чаще ходите, к металлургам, шахтерам, дояркам и слесарям, спрашивайте как живется людям, может дойдет тогда до вас, что такое объективные социальные показатели...

    Как там, недовольные всем на свете выборами блондины "в пиздатых шубках"? : )))))
    Если вы сегодня довольны своей жизнью, это совсем не гарантия того, что будете довольны и завтра. В течении пары недель будет очередной обвал КФС на Украине, не затронет этот так будут еще... И не путайте проплаченную "оппозицию" вопящую всякую хуйню в сторону власти ей подыгрывая с теми кто озвучивает реальные проблемы.

  2. #2543
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,872
    Вес репутации
    274

    По умолчанию

    мда...
    я бы не убирал руку с кнопки "покарать"...
    Просто бреда и так по жизни хватает, нафига еще разжижать мозг?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  3. #2544
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А их хотя бы 90 тысяч наберется - тех, кому не просто не похуй (настолько, что готовы даже кнопочку перепоста в ЖЖшечке тыцнуть...), а еще и готовы почти сутки (с учетом выемки-раскладки бюллетеней) сидеть, таращась на монитор (и не дай Бог оторваться и что-то пропустить!), потом предъявлять, подписывать заявления и т.д. и т.п. - да еще и не за зарплату? Да еще и бОльшую часть времени видеть там полупустой "актовый зал" школы в деревне Задрищенке Мухосранского района?
    вы там в каком веке живете? видеозапись уже изобрели.

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И если таки набираются - тогда почему на которых уж выборах подряд охеренный дефицит "независимых" и "оппозиционных" наблюдателей на участках?
    один наш с вами общий знакомый участвовал в минувших выборах в качестве независимого наблюдателя. о том, что с того вышло, вы можете поспрашивать его лично. на известном вам закрытом ресурсе, который он держит.

  4. #2545
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    СК выявил вброс бюллетеней на одном из участков в Краснодаре
    КРАСНОДАР, 16 дек - РАПСИ, Татьяна Кузнецова. Следователи в четверг возбудили уголовное дело по факту фальсификации бюллетеней на одном из избирательных участков в Краснодаре в ходе выборов в Госдуму РФ 4 декабря, сообщает в пятницу краевое СУСК.
    О нарушении на избирательном участке №21-20 в правоохранительные органы сообщил один из кандидатов в депутаты Госдумы от ЛДПР. В ночь на 5 декабря он присутствовал там при подсчете голосов, уточнили в ведомстве.
    "При вскрытии одной из урн им было выявлено, что 92 бюллетеня лежали вместе и так, как будто были помещены одновременно. При этом на всех бюллетенях имелись отметки о голосовании за партию "Единая Россия"", - говорится в сообщении.
    При изучении бюллетеней оказалось, что они должны были выдаваться избирательному участку №21-21. "Между тем, на участке №21-21 недостачи бюллетеней не выявлено", - отмечено в сообщении.
    В ходе доследственной проверки следователь запросил в территориальной избирательной комиссии бюллетени с указанного участка для проведения исследования, но получил отказ.
    "В связи с этим в целях осуществления принудительного изъятия бюллетеней, а также проведения иных следственных действий, 15 декабря возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 142 УК РФ (незаконное изготовление избирательных бюллетеней)", - поясняется в релизе. Санкция этой статьи предполагает лишение свободы сроком до трех лет.
    По официальным итогам выборов депутатов Госдумы РФ на Кубани партия "Единая Россия" набрала 56,16% голосов избирателей. За КПРФ голоса отдали 17,56%. Справедливую Россию" поддержали 10,81% избирателей, а ЛДПР - 10,45%. За "Яблоко" проголосовали 2,02% избирателей, за "Патриотов России" - 0,95%, за "Правое дело" - 0,47%.
    Выборы на Кубани прошли при явке около 73% (в 2007 году она составляла почти 65%). Крайизбирком заявляет, что к ним не поступали жалобы на нарушения, которые могли бы повлиять на результаты голосования.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  5. #2546
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,505
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Собственно говоря, это уже не его печаль - пущай у жоппозиции голова болит, как зафиксировать все нарушения на 90 тысячах вебкамер одновременно (плюс те, которые не попадают в поле зрения ) и подать в суд стотыщпиццот исковых заявлений.
    а их не "жоппозиция" будет фиксировать. так же, как те 25 тысяч с болотной -- не оппозиция. фиксировать будут обычные граждане, которым просто не похуй, что там творится.
    В том-то и дело, что есть нарушения и есть фальсификации. Второе - подмножество первого. Посмотрим, какую часть нарушений можно рассматривать как фальсификации.
    Берём два сайтика пресловутого "Голоса", щедро профинансированного за счёт американских налогоплательщиков.

    http://kartanarusheniy.ru/
    http://kartaitogov.ru/

    На первом на данный момент зафиксировано 12192 нарушения.
    На втором на данный момент зафиксировано 100 фактов расхождений протоколов УИК и ТИК (собственно фальсификации)
    (Всего на выборах было открыто порядка 97000 участков)

    Итого от всех нарушений всего 1% результативный.

    Ну и пусть жопозиция фиксирует нарушения, типа, "урна стояла криво", "вместо мента дежурил пожарный", "председатель подозрительно часто ходил поссать" и т.д. На это и власти отвечать не стОит, а главное - всем нормальным людям на это забить.
    А с одним процентом можно и разбираться с прокуратурой. Но этот процент никак не влияет на итоги выборов, тем более президентских.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  6. #2547
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    468

    По умолчанию

    В меню гламурных баров Нерезиновой появился коктейль "Чуров" с указанием точного состава:
    Гренадин - 25%
    Лимонный сок - 12%
    Водка - 90%
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  7. 4 Сказали спасибо Ky:

    glava (16.12.2011), Regel (16.12.2011), Береза (16.12.2011), Приазовец_ (16.12.2011)

  8. #2548
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,505
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Ага, и в стаканы 0,2 литра наливать 0,8 литров этого коктейля
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  9. 3 Сказали спасибо Dimson:

    Regel (16.12.2011), Valtapan (16.12.2011), Береза (16.12.2011)

  10. #2549
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Ага, и в стаканы 0,2 литра наливать 0,8 литров
    В оригинале - три по сто в один стакан
    (Вы из цирка? - Нет, я из ОБХСС. -- © к/ж "Фитиль")
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  11. #2550
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что есть нарушения и есть фальсификации. Второе - подмножество первого.
    нарушения маскируют фальсификацию. урна поставлена вне поля зрения наблюдателей, подсчет голосов ведется не в установленном порядке (придуманном, чтобы помешать фальсификации), а в "удобном", бюллетени выносятся из помещения в незапечатанном виде, и т.д., тысячи их, "мелочей". которые и обеспечивают фактическую невозможность контроля. пока эти "мелкие шалости" не ликвидированы, вопрос о фальсификациях на местах вырождается в "верю-не верю", "за государство - против государства", и прочий идиотизм.

  12. #2551
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,193
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    пока эти "мелкие шалости" не ликвидированы, вопрос о фальсификациях на местах вырождается в "верю-не верю"
    А мне представляеццо, что в "веришь-не веришь" вся эта мутотень превращается исключительно путём манипулятивной работы с информацией. Совершенно без разницы, сколько и каких будет нарушений; главное - как подать.

  13. 3 Сказали спасибо V_V_V:

    Regel (16.12.2011), serge (16.12.2011), Uta (17.12.2011)

  14. #2552
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;572089
    А мне представляеццо, что в "веришь-не веришь" вся эта мутотень превращается исключительно путём манипулятивной работы с информацией. Совершенно без разницы, сколько и каких будет нарушений; главное - как подать.
    это смотря для кого не важно, сколько там нарушений. для борцов с режимом не важно. для борцов с борцами режима тоже не важно. а для нормальных граждан, которые хотят быть гражданами, а не подданными, важно. для них Путин и двигает эту идею с вебкамерами, не для борцов же, понятно.

  15. #2553
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    ...для них Путин и двигает эту идею с вебкамерами...
    Да, да, фсе для них самых - для граждан! Фсе для народа! Даже страну распродал исключительно, что бы народу жисть облегчить, нех на заводах да в НИИ корячиться, возьми кредит из вырученного бабла и мотайся в Турцию да Китай... Не жисть, а сказка

  16. #2554
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
    Даже страну распродал исключительно, что бы народу жисть облегчить, нех на заводах да в НИИ корячиться
    Гм.
    Доказательство не в виде комиксов имеются?
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  17. 4 Сказали спасибо glava:

    Dimson (16.12.2011), Kombrig (16.12.2011), Береза (16.12.2011), Найтли (16.12.2011)

  18. #2555
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,193
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    ...а для нормальных граждан, которые хотят быть гражданами, а не подданными, важно.
    И всё-таки - это будет соревнование брони и снаряда, и никакое техническое совершенство процедуры не сможет его остановить.
    Играет баланс сил, потенциалов.
    А из какого кабака сделать оперу - вопрос технический.

    Граждане, а не подданные(С) - это вопрос не выборов; это вопрос повседневной практики работы власти и опять таки повседневного поведения граждан.
    Если ты пять лет изо дня в день "подданный", а потом вдруг решил денёк (на выборах) побыть "гражданином" - ничего мирного и созидательного из этого не выйдет, имхо.

  19. 2 Сказали спасибо V_V_V:

    BWolF (17.12.2011), Regel (16.12.2011)

  20. #2556
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Гм.
    Доказательство не в виде комиксов имеются?
    Я вам че - госкомстат? Зайди на любой завод и попроси уставные документы, или проверь в чьем пользовании находятся земли сельхозназначения...

  21. #2557
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,193
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Доказательство не в виде комиксов имеются?
    Доказательства власть прячет по указке мирового сионизма.

  22. 2 Сказали спасибо V_V_V:

    Regel (16.12.2011), Береза (16.12.2011)

  23. #2558
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Доказательство не в виде комиксов имеются?
    Ща тебе предъявят с продолжением...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  24. Сказали спасибо Valtapan :

    Береза (16.12.2011)

  25. #2559
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Гм.
    Доказательство не в виде комиксов имеются?
    Я вам че - госкомстат? Зайди на любой завод и попроси уставные документы, или проверь в чьем пользовании находятся земли сельхозназначения...
    Самая дорогая земля России - в Московской области. Мы предлагаем вам список десяти крупнейших владельцев земли сельскохозяйственного назначения в Подмосковье

    Знак. 100 000 га
    Глава финансовой корпорации «Уралсиб» Николай Цветков создал «Земельную агропромышленную корпорацию» («Знак») в день подписания президентом закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» — 24 июля 2002 года.

    За три года корпорация стала крупнейшим частным землевладельцем Московской области. Сейчас «Знак» имеет в собственности сельскохозяйственные предприятия в Красногорском районе, на родине Николая Цветкова, а также в Истринском, Дмитровском, Рузском, Раменском районах. «Они разбросаны по всему Подмосковью, на наиболее интересных направлениях, в местах, которые в будущем могли бы стать очагами культуры и бизнеса»,—дал характеристику владений «Знака» высокопоставленный сотрудник этой корпорации.

    Земли «Знака» условно поделены на три части. Самые ликвидные участки (близко к городу, транспортным развязкам, с удачным ландшафтом) компания намерена придержать, дожидаясь повышения цены. Вторую часть будет осваивать самостоятельно—строить коттеджные поселки, центры логистики, третью — распродавать под девелоперские проекты.

    Центр Капитал. 65 000 га
    До того как стать землевладельцем, Андрей Куцериб работал в туристическом бизнесе—руководил компаниями Destination of the World-Eurasia и «Самые лучшие из лучших». Но как только начал действовать закон об обороте сельхоз-земель, Куцериб стал скупать бывшие совхозы и колхозы. Его основная компания «Центр Капитал Лимитед» юридически быть землевладельцем в России не может — это российская «дочка» британской Centre Capital, а иностранцам владеть российской землей закон запрещает. Не беда, Куцериб ведет большую скупку с помощью вороха фирм с ни о чем не говорящими названиями. Он собрал земли в Серпуховском, Каширском, Чеховском и Ступинском районах Московской области. Не исключено, впрочем, что Куцериб — наемный работник, осуществляющий земельную интервенцию для стороннего заказчика, то ли нефтяной компании, то ли алюминиевого холдинга. Но подтверждений этому нет.

    На части земель новый собственник пытается развивать сельское хозяйство совместно с иностранцами: в партнерах у него датчане, а в работниках—приезжие из Средней Азии. Часть земель уже выставлена на продажу, но без указания стоимости. Объявления на земельных «развалах» в интернете говорят о «договорной цене».

    ИстЛайн. 64 000 га
    Интерес к земле группы компаний «Ист Лайн», управляющей аэропортом «Домодедово», ограничивается родным Домодедовским районом. Свою землю глава «Ист Лайна» Дмитрий Каменщик, как и большинство других лендлордов Подмосковья, брал с боем: пайщики сельхозпредприятий даже перекрывали автотрассы, протестуя против враждебного поглощения их компаний. Однако сейчас лидер общественной организации «Наша Земля» Николай Дижур готов признать, что Каменщик внял социальным протестам и дал крестьянам за землю больше, чем его коллеги,— до $150 за сотку, один пайщик мог получить до $30 000 за свой товар.

    Сейчас Каменщик утверждает, что не хотел бы распродавать свои земли кому попало. «Мы готовы на переговоры с компаниями, которые хотят открыть на этой территории какой-либо востребованный пассажирами или клиентами аэропорта бизнес»,—заявил он в одном из интервью.

    Промсвязьнедвижимосгь. 60 000 га
    Компания «Промсвязьнедвижимость» — дочерняя структура Промсвязьбанка, владеют которым братья Дмитрий и Алексей Ананьевы. Несмотря на то, что «Промсвязьнедвижимость» осуществляет девелоперские проекты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, вкладывать деньги в «чистую» землю компания решилась пока только в Московской области. Согласившись побеседовать с корреспондентом Forbes, гендиректор «Пром-связьнедвижимости» Павел Степанов не назвал ни количества хозяйств, принадлежащих его компании, ни общей площади. Только районы, где расположены земли, — Солнечногорский, Истринский, Наро-Фоминский. Оценить размеры земельного участка банкиров пришлось со слов конкурентов, которые были удивительно единодушны в оценках.

    Вашъ финансовый попечитель. 40 000 га
    «Попечитель—это старинное русское слово, обозначающее заботу» —так Василий Бойко отвечает на вопрос об истории названия своей компании «Вашъ финансовый попечитель».

    Бизнес Бойко начинал с купли-продажи ваучеров, потом занимался операциями с акциями крупных металлургических предприятий, а сейчас заботится почти о целом районе Московской области. «Вашъ финансовый попечитель» купил 9 из 11 сельскохозяйственных предприятий Рузского района. Бойко единственный из лендлордов целенаправленно работал в одном районе Подмосковья. Наверное, из-за привязки к четко определенной местности его будущие земельные проекты выглядят наиболее внятно. На своей земле, в «Рузской Швейцарии», Василий Бойко обещает построить 3000 усадеб, два пятизвезд-ных кантри-отеля, горнолыжный склон с перепадом высот 150 метров, поля для гольфа и сафари-парк.

    Визави. 40 000 га
    Банку «Визави» сейчас принадлежат примерно 40 000 га земли в Волоколамском, Шаховском, Орехово-Зуевском и Воскресенском районах области. Банкиры стали землевладельцами тихо, без конфликтов—земли в такой дали от Москвы еще пару лет назад конкурентов мало интересовали.

    А в «Визави» им тут же нашли применение. Совладелец банка «Визави» Рустем Терегулов уже больше пяти лет выступает в команде «Визави Мотоспорт», в Волоколамском районе он с партнерами решил построить трассу для кольцевых автогонок. Планируется вложить около $30 млн и сделать трассу пригодной для проведения российских и европейских автогонок.

    Ведомство. 20 000 га
    Конкуренты говорят, что первые земельные проекты компания «Ведомство» осуществляла по заказу крупных банков. Но сейчас у владельцев «Ведомства» Ильи Дыскина и Владислава Кольцова около 20 000 га собственной земли. Где именно, Илья Дыскин предпочитает не говорить. Земли оформлены на множество юридических лиц. Их связь с «Ведомством» бизнесмен предпочитает не раскрывать, чтобы не тревожить власти.

    Следующий проект «Ведомства» тоже некоторым образом связан с подмосковной землей—Дыскин с Кольцовым собираются построить офисный комплекс в стиле хай-тек вблизи станции метро «Красные Ворота» с вертолетной площадкой на крыше. Вертолет — очень удобное транспортное средство для владельцев загородной недвижимости.

    Группа компаний «Абсолют». 20 000 га
    Говорят, Александр Светаков, основной владелец группы компаний «Абсолют», уже приобрел вертолет. Но не для поездок из загородного дома в центр столицы, а чтобы облетать свои земельные угодья. Земли «Абсолюта» раскиданы по Наро-Фоминскому, Сергиево-Посадскому и Подольскому районам Московской области. Около 20 000 га, как уверяет председатель правления группы компаний «Абсолют» Андрей Ко-солапов. На части имеющихся земель «Абсолют» планирует развивать сельское хозяйство и выводить его хотя бы на безубыточный уровень. А вот земли, непригодные для возделывания, будут отданы под коттеджи и даже под высотную жилую застройку—видимо, вблизи городов.

    Акционеры «Вимм-Билль-Дайна». 20 000 га
    Акционерам «Вимм-Бшыь-Данна» Давиду Якобашвили и Гавриилу Юшваеву земли в Московской и других областях могли бы пригодиться для основного бизнеса—производства молочных продуктов. Купленные Якобашвили и Юшваевым еще в середине 1990-х подмосковные совхозы «Горки 2», «Наро-Осановский» и два других даже значились в списках получающих субсидии из областного бюджета на поддержку племенного животноводства в 2001-2002 годах. Теперь все изменится. Все четыре совхоза, принадлежащих Якобашвили и Юшваеву, расположены в Одинцовском районе, сотка земли здесь стоит от $20 000. Уже объявлено, что часть «непригодных для сельского хозяйства земель» владельцы «Вимм-Билль-Данна» отдадут под застройку. На поддержку животноводства, которое разумнее всего переместить в Волгоградскую область (здесь партнеры купили 36 сельско- хозяйственных предприятий), вырученных денег должно хватить.

    Millhouse Capital. 5000 га
    В конце прошлого года самый богатый российский предприниматель Роман Абрамович стал еще и крупным землевладельцем: его компания Millhouse Capital купила 86% акций подмосковного сельхозпредприятия «Матвеевское», в собственности которого примерно 5000 га земли в Одинцовском и Можайском районах. Пакет был скуплен у руководства предприятия, точнее, у генерального директора совхоза Николая Кырина. Кырин возглавил «Матвеевское» в 2000 году, после того как два его предшественника были убиты (Николай Дубовский в 1996 году, Виктор Бабынин в 1999-м). Работал вполне успешно. В 2002 году, к примеру, сумел получить у подмосковного губернатора Бориса Громова разрешение на перевод 18 га земли «Матвеевского» в категорию земель поселений и сдал этот участок в аренду на 49 лет дочерней компании «Интеко» фирме «ВМА-Проект». «Интеко» и другая строительная компания, «СУ-155», уже почти построили там около 200 000 кв. м жилья. Вероятно, Роман Абрамович будет работать на земле с еще большим размахом.
    Нерусские - "Визави"
    http://www.compromat.ru/page_17001.htm
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  26. Сказали спасибо glava :

    Kombrig (16.12.2011)

  27. #2560
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Нерусские - "Визави"
    И это только в Подмосковье! Не важно - русские или не русские, продал или нет?

  28. #2561
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;572107
    И всё-таки - это будет соревнование брони и снаряда, и никакое техническое совершенство процедуры не сможет его остановить.
    Играет баланс сил, потенциалов.
    А из какого кабака сделать оперу - вопрос технический.
    само собой. техника ничего не гарантирует, и не решает сама по себе, но может помочь росту правовой культуры. по крайней мере, есть такая надежда.


    Цитата Сообщение от ;572107
    Граждане, а не подданные(С) - это вопрос не выборов; это вопрос повседневной практики работы власти и опять таки повседневного поведения граждан.
    Если ты пять лет изо дня в день "подданный", а потом вдруг решил денёк (на выборах) побыть "гражданином" - ничего мирного и созидательного из этого не выйдет, имхо.
    согласен.

  29. #2562
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Нерусские - "Визави"
    И это только в Подмосковье! Не важно - русские или не русские, продал или нет?
    Важно - прикинуть %%% нерусских владельцев по отношению к русским.
    А после чего,при наличие желания,начать биться головой
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  30. #2563
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    биться головой
    Бесполезно...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  31. #2564
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Доказательство не в виде комиксов имеются?
    Ты не веришь честному слову КОБиста?.))
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  32. #2565
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
    В своем ли вы уме, барышня?
    В своем, своем, не в твоем к счастью
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  33. 2 Сказали спасибо Береза:

    Regel (18.12.2011), Valtapan (19.12.2011)

  34. #2566
    ***
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    267
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    шутник в ЖЖ наврального выложил
    Либерально расстроенные блогеры очень обиделись на Владимира Путина, который немного поиздевался над ними в прямом эфире. Теперь обещают еще большей толпой выйти на митинг. Думаю, на то, что «все побегут», и был расчет.


    Отклики на прямую линию Владимира Путина в Сети – это, конечно, высокий градус истеричной, детской (если вообще не женской) обиды. Если бы премьер решил вообще не отвечать на вопросы о Болотной или ограничился нейтральным «пусть себе ходят», все те же блогеры радостно бросали бы в воздух чепчики, рассказывая друг другу, как их «Путин боится».

    Но вот ведь не боится же.


    Премьер не просто ответил, но ответил максимально обидным образом, намеренно показав, кто тут «наш человек» (рабочие с Уралвагонзавода, разумеется, жители Ставропольской станицы и Владивостока), а кто – так, «мимо проходил». Весь этот совершенно «сетевой троллинг», который Путин использовал против сетевых же троллей, полностью их обезоружил. В ответ на реплики о средствах контрацепции и деньгах пользователи Сети, умные, тонкие, ироничные горожане, толпой бросились кричать: 1) «Ах, мы в еще большем количестве придем на проспект Сахарова 24-го!», 2) «Да как он может, он вообще, что ли...», 3) «Нет, не похожи наши белые ленточки на презервативы, да и денег не дают, это я точно говорю».

    И рисовать карикатуры, конечно. Разить Путина пером.

    Это не просто инфантильность, это вообще трудно описать в психологических терминах. Как если бы какой-нибудь первоклассник долго бегал бы вокруг директора школы, рисовал бы на него карикатуры, писал о нем похабности в туалете, спорил бы по поводу и без, а директор, из человеколюбия не слишком замечающий все эти потуги на экстравагантность, в один прекрасный момент просто бы отправил бы мальчика домой с написанной для родителей запиской: «Да угомоните же вы его, честное слово».

    И вот школьник идет домой, глотая слезы обиды, читает эту записку, вновь и вновь повторяя про себя каждое слово, и готовится рассказать родителям о творящейся на земле несправедливости. Родители ждут. Их зовут Михаил Прохоров, если это еще не понятно.
    Последний раз редактировалось Олег Евгеньевич; 16.12.2011 в 16:51.

  35. 8 Сказали спасибо Олег Евгеньевич:

    BWolF (17.12.2011), Regel (16.12.2011), Uta (17.12.2011), Valtapan (16.12.2011), Береза (16.12.2011), танкист (17.12.2011), чемберлен (17.12.2011)

  36. #2567
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Кстати, а что это за митинг на 18-е запланирован? Мою дщерь со товарищи за 400 рубчиков заманивают поучаствовать...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  37. #2568
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Кстати, а что это за митинг на 18-е запланирован? Мою дщерь со товарищи за 400 рубчиков заманивают поучаствовать...
    КПРФ (ПБиС)
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  38. Сказали спасибо Augustine :

    Негра (16.12.2011)

  39. #2569
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию


  40. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Kombrig (16.12.2011)

  41. #2570
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Кстати, а что это за митинг на 18-е запланирован? Мою дщерь со товарищи за 400 рубчиков заманивают поучаствовать...
    КПРФ (ПБиС)
    Мэрия Москвы согласовала проведение митинга Коммунистической партии РФ на Манежной площади в воскресенье, 18 декабря с числом участников до 10 тысяч человек,
    10 000 помножить на 400 рубликов ... на демократию маловато будет... жадничают.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  42. #2571
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,505
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение
    Даже страну распродал исключительно, что бы народу жисть облегчить, нех на заводах да в НИИ корячиться, возьми кредит из вырученного бабла и мотайся в Турцию да Китай... Не жисть, а сказка
    Ты, болезный, свою Шепетовку с Россией не путаешь?
    Достал уже судить о ситуации в России (РФ) со своей хаты с краю.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  43. #2572
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Заголовок сообщения: Митинг,4.12,3 часа/600 рублей.Добавлено: 03 дек 2011, 12:50

    Требуются юноши от 17 до 30 лет,адекватные и активные,на трехчасовой САНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг на площади революции.
    оплата сразу.
    тел. 8 916 080 29 33
    Мария
    сцыль давать не буду
    сами все умные .)

    Для раздачи газет партии "Правой дело" требуются люди любых возрастов гражданство РФ, 8 часовой рабочий день, работа постоянная до декабря месяца.оплата 1000, 1200 рублей в день оплата сразу после трудового дня...работа в районе ВДНХ.
    Звоните 89647678353 Ринат
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  44. Сказали спасибо Береза :

    Regel (17.12.2011)

  45. #2573
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,202
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Ты, болезный, свою Шепетовку с Россией не путаешь?
    Он просто о России судит по сетевому ОБСЕРу.

    Для примера: в 1992-м моему брату пришлось уволится со своего завода в Одном Поволжском Райцентре (тм) - с должности наладчика всяческого электронного оборудования. Потому как завод встал и денег не заплатил.

    Ездил "челноком" в Москву, привозил в свой райцентр то, что на Лужу завозили из Турции и Китая. Не выдержал конкуренции.

    Подрабатывал фотографом, всяким мелким ремонтом, на заказ делал музыкальные гудки для машин, "бегущие огни" от карманных до дискотечных и т.п. - человек с руками и головой не попадет даже в ЕБНутые времена.

    В 2001-м устроился в райгаз - налаживать катодную защиту, бегать с приборами и т.п.

    Потом, когда с 2007-го начала "расти" кое-какая промышленность - уехал под Москву, на завод. "Внутренним гастрарбайтером". Приодел-приобул семью, купил компьютер и прочая.

    Полтора года назад вернулся в тот же цех и тем же наладчиком, что и в советские времена работал. Не то чтобы платят как в Москве, но и затраты поменьше. На жизнь хватает, и даже на бензин, чтобы на работу ездить - хоть там и пешком полчаса от силы.

    По кредитам давно расплатился, и больше никуда мотаться не хочет. Да и не нужно ему.

    Сидит, настраивает, способствует выпуску электронного оборудования (как бытового, так и промышленного назначения... ну, и двойного, как это у нас водится ) отечественным производителем. На новой итальянской линии - два года назад, в ходе восстановления завода, поставили вместо той, что еще с 70-х годов работала.

    Жена раньше по стройкам работала, теперь шьет всяческие штаны да куртки. Не в Китае и не в Турции - в двух кварталах от дома. Дочка в мед.училище поступила - хотя свободно могла пойти на менеджера или бухгалтера учиться, но не захотела.

    Вот как ему Медвепутинское правление жисть-то поломало, ога: при ЕБНе был сам себе хозяин, свободный от всего человек, а теперь обратно в стойло и на пашню, горбатиться в цеху... да еще и дочка в "бюджетницы" пойдет...

    До чего страну-то довели!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  46. 8 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (17.12.2011), Kombrig (17.12.2011), Regel (17.12.2011), serge (17.12.2011), Вован Донецкий (16.12.2011), Самогон (16.12.2011), танкист (16.12.2011), чемберлен (17.12.2011)

  47. #2574
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение

    Важно - прикинуть %%% нерусских владельцев по отношению к русским.
    А после чего,при наличие желания,начать биться головой
    Вот, вы, вроде и не глупый дядька, а мыслите все же очень плоско. Не важно потому, что в условиях "рыночной экономики" рано или поздно вся земля окажется под контролем ТНК и ТНБ, механизм описАть? Возьмите ситуацию по РФ или У уже сегодня - мож торкнет слегка.
    А теперь главное, частный контроль над с/х землей= частный контроль над продовольствием, как хочу так и верчу, что хочу то и сею (на Украине рапсом уже истощены тысячи Га), кому хочу - тому продаю, какую цену хочу -такую ставлю - РЫНОК бля! Контролируя продовольствие, страну можно поставить на колени за неделю! Например, с помощью голодного бунта сменить неугодное правительство Круто?
    Сегодня крупнейшие игроки аграрного рынка контролируют более 5 млн га сельскохозяйственных угодий, что на 1 млн га больше, чем летом 2010 г.
    Тем не менее, аграрные холдинги Украины продолжают привлекать инвесторов и заемный капитал в больших объемах, отмечают эксперты.
    http://www.rbc.ua/rus/finance/show/z...22072011131800

    А теперь вопрос - кто недавно купил одну из крупнейших украинских с/х компаний? Вот и вся арифметика... о какую стену, вы, там бъетесь?
    Последний раз редактировалось Sotsium; 16.12.2011 в 20:01.

Страница 78 из 130 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •