очитал, посмотрел... Ребята, я понимаю, что тут некоторые сидят на амеровских грандах, некоторые просто наняло ФСБ, чтобы пиарить Медвепутов, но вот как же остальные? Неужели, все идиоты? Описываю вам ситуацию.
ЦРУ - не лошачки, как многие тут себе приедставляют, наслушавшись Задорнова. Давненько црушники не используют одноходовых комбинаций. Всё больше - многоходовые, которых понять неразвитый мозг обывателя не способен. Придётся вас просветить.
Итак, вопрос первый: кому от сей акции стало лучше? Ответ: Путину. Оппозиция в глубокой жо... и оправится уже нескоро, а значит, выборы выиграет главный агент ЦРУ - Путин, пусть и путём слива своё отыгравших шестёрок.
Вопрос второй: кто мог заранее предупредить корреспондентов, что посол собирает своих проплаченных агентов? Ответ: само посольство. А больше никто: ведь не пойдут все эти мерзотники с жалобой в СМИ, что Американцы собрались их слить?
Третий: чего хотят американцы в России? Ответ: разрушения промышленности, оборонки, свободный доступ до ресурсов, хранение всех накопленных олигархами денег в своих банках.
Четвёртый: с этим справляется Путин? Ответ: ВПОЛНЕ! Так зачем его менять?
Пятый: чего боятся американцы? Ответ: прихода к власти националистических сил, патриотов России.
Вот для этого оппозицию и возглавили подонки, (или их купили). Слить подонков для штатников - не проблема. Придут новые. Слив одних проплаченных агентов, Штаты укрепили власть своего агента №1. Теперь шакалы, пользуясь моментом, воют: "в цари разрушителя России".