Страница 115 из 124 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,763 по 3,795 из 4074

Тема: Русский марш - объясните бестолковому

  1. #3763
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,204
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Так что, Швейчария просто идеальный пример того, как живёт народ, который не отдал своё право на собственную защиту чужому дяде.

    А все народы, которые отдали такое право живут строго в тех рамках и границах, которые им определят "служивые", безропотно выполняющие команды сверху.
    Швейцария - идеальный пример Неуловимого Джо в европейской политике. В которой народ, никому не отдавший... и т.п. - шхерился по своим горам, пока то французы, то Суворов через Альпы... Во Вторую Мировую, буде у кого возникло бы желание, отжали бы - и чихнуть не успели бы из своих укреплений. А может, и чихнули бы - смотря чем их выкуривали бы. Да и сейчас все эти 1,7 млн. л/с могут напугать только того, кто собрался воевать строго по конвенциям, в той же Швейцарии и подписанным... и у кого размер армии - примерно австрийский или итальянский.

    Однако ж Швейцария в современном мире - это такое очень интересное место, которое куда больше защищает себя законами, к ВС отношения не имеющими. Это выгодное место, это место, которое всем нужно и удобно именно нейтральным - как это было во Вторую Мировую. Сила Швейцарии - не в "стволе из каждого окна" (надо будет - и окон не останется), а в том, что там может по 33 утюга в каждом окне стоять. Носами на юго-запад, например.

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    А все народы, которые отдали такое право живут строго в тех рамках и границах, которые им определят "служивые", безропотно выполняющие команды сверху.
    Разумеется. Вот Россия, например, к началу ХХ века пришла именно с такими границами. А пока "служивых" не было, пока только народ сам себя защищал... кто с мечом к нам пришел, тот и собрал "по белке с дыма".
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. Сказали спасибо Волгарь :

    Дохляк (07.11.2012)

  3. #3764
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,505
    Вес репутации
    1070

    По умолчанию

    Лекух о РМ:
    06 ноября 2012 Дмитрий Лекух

    …Мне на самом деле не очень приятно и не очень просто об этом писать. Потому что на мероприятиях типа «Русского марша» всегда бывало немало парней, с которыми я коротко знаком. Да и вообще изначально он был, так сказать, почти что «нашим» (не от названия одноименного молодежного движения) мероприятием. Просто хотя бы потому, что изначально к посольству закидываемой бомбами Югославии и посольству бомбящего Белград США шли не какие-то абстрактные «лидеры националистов», туда шло – с цветами, венками и речевками – упорное столичное футбольное фанатьё: из разных клубов, но из одной страны. Так сложилось: улица всегда радикальна, и первые «марши» как раз и были сильны – и, добавлю от себя – по-настоящему, а не «медийно» опасны – именно потому, что на них выходили не какие-то абстрактные «националисты», а сама московская «улица», такая, как она есть.

    Еще раз: так было раньше.

    До «манежки». И до последовавших за ней событий -- включая встречу фанатов с (тогда) премьером.

    После этого все катилось, как катилось, но уже – скорее по инерции.

    В этом же году то, что «мероприятие провалилось» стало понятно еще до того, как «Маршу» разрешили «промаршировать» в центре: а уж когда разрешили, тогда стало окончательно ясно, что власти этой «силы» не только что не «боятся», но даже не опасаются.

    А что?

    Все правильно.

    Безопасность и общая карнавальность мероприятия оказались платой, которую русские марши заплатили за вход в «большую несистемную политику».

    …Что вышло?

    Шесть тысяч против заявленных десяти (в прошлом году, в Люблино, по личным ощущениям, и то было тысяч пятнадцать), клоуны в черных шинелях со свастиками, бородатые «хоругвеносцы», за ними еще какие-то ряженые, какой-то оргкомитет, озвучивающий (при чем тут это?!) лозунг «За вынос Ленина из Мавзолея»…

    …Короче, тот самый карнавал с элементами шапито, от которого Москва уже безнадежно устала во время «белоленточной революции», карикатурно, кстати, только усиливаемый наличием кочующего с трибуны на трибуну Белова-Поткина: лично мне, по картинке, не хватало только «радужных флагов на фоне» и Ксении Анатольевны Собчак.

    А так, извините, - те же яйца, только вид в профиль.

    Тоска.

    …Вечером позвонил приятель -- по сугубо финансовому вопросу. Договорились, встретились. Заодно по кружке пива выдули.

    - Ходил сегодня? – спрашиваю.

    Он мрачно кивает. Парень, кстати, - настоящий, непридуманный наци-радикал, ещё из «старых», из того самого фанатья, которое в своё время весьма серьезно коннектилось с бритоголовыми.

    - Да выдвинулись что-то с парнями сдуру, - морщится.

    Чешет большую бритую башку, отлавливает пробегающую мимо официантку, заказывает еще пару пинт «Ньюкасла».

    А потом – как будто приговаривает:

    - Ни о чём.

    …До трибуны с «ораторами» они, кстати, - так и не дошли. «Слились» по дороге.

    Вот такие дела.
    Московский РМ в нынешнем состоянии - встроенный в антипутинский "фронт" винтик. Наряду с пидорасами, кацами, шацами и альбацами.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  4. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Дохляк (07.11.2012), Лейтенант Злой (06.11.2012)

  5. #3765
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Лекух о РМ:
    Ну вот Димсон, я о том же пару часов назад в другой ветке (Московская весна2012) написал и получилось почти теми же словами...
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    …Короче, тот самый карнавал с элементами шапито, от которого Москва уже безнадежно устала во время «белоленточной революции», карикатурно, кстати, только усиливаемый наличием кочующего с трибуны на трибуну Белова-Поткина: лично мне, по картинке, не хватало только «радужных флагов на фоне» и Ксении Анатольевны Собчак.
    Только там я стебался, а здесь почитал и жалко стало РМ...

  6. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    BWolF (07.11.2012)

  7. #3766
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию На Луганщине установят бюст российскому императору

    Бюст российского императора Александра II из династии Романовых из российских Ровеньков доставили в украинские Ровеньки, Луганской области, теперь предстоит решить, где его установить.Бюст императора уже привезли в город. Он временно находится в ДК им. Горького. Его автор - Заслуженный скульптор Российской Федерации Николай Шептухин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на vpered-rovenki.ucoz.ru.

    По словам городского головы Ровенек Александра Есенкова, установить его планируют в 2013 г. Это как раз будет год 400-летия дома Романовых. Работы планируют выполнить за счет спонсорских средств. Но один вопрос до сих пор остается открытым - где водрузить бюст.
    http://censor.net.ua/photo_news/2255...mperatoru_foto

    Судя по установке памятников, самыми пророссийскими можно считать Одесскую и Луганскую области плюс Крым.

  8. Сказали спасибо Приазовец_ :


  9. #3767

    По умолчанию Русские "маши"

    Знаю, почему коричневожопые бестолковки бреют! Потому-что, если ты выглядишь так же, как чмошище на фото (а все скины так и выглядят), с комплексом неполноценности из-за маленького хуя (как и у его идолища поганого - Гондольфа Гитлера), надо ж как-то в ёберменши и трипперборейцы выбиваться! А бритая башка - по Фрейду, - большая залупа, которая на время избавляет её хозяина от чувства собственной уёбищности!

  10. #3768
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banderastam Посмотреть сообщение
    А бритая башка - по Фрейду, - большая залупа,
    Бритая башка - по жизни - очень удобна летом.

    Нет желания представиться в соответствующей ветке?
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  11. Сказали спасибо glava :

    jarett (12.01.2013)

  12. #3769
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    А шо это было вообще?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  13. 3 Сказали спасибо Негра:

    BWolF (12.01.2013), Valtapan (12.01.2013), Дохляк (12.01.2013)

  14. #3770
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А шо это было вообще?
    А что-то там из-за неполноценности, как было сказано.
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  15. Сказали спасибо 22_RUS :

    Негра (12.01.2013)

  16. #3771
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Магазин «Военторг» начал продажу флагов с лозунгом «Православие или смерть». В сентябре 2012 года российские СМИ сообщили о том, что лозунг исключен из списка экстремистских материалов, в котором находился два года. Якобы, Минюст пересмотрел свою точку зрения по личной просьбе депутата Санкт-Петербургского Заксобрания Виталия Милонова.

    «Военторг» сейчас предлагает семь вариантов флагов с этим лозунгом, а для автомобилистов – флажок с присоской за сто рублей или с кронштейном за 300 рублей. «Изображение на нем не призывает и не пропагандирует исключительность и превосходство. Став обладателем данного знамени, Вы просто обозначите духовную борьбу и стойкость православных!» – сказано на сайте магазина.

    Лозунг «Православие или смерть» с 1970 годов начертан на черном знамени афонского монастыря Эсфигмен, служители которого выступали против контактов патриарха Константинопольской Церкви с Римско-Католической церковью. В России лозунг стал популярен в 90-е годы среди таких движений, как Союз православных хоругвеносцев. В 2009 году патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с призывом не доверять «проповедникам» с таким лозунгом. В 2010 году лозунг был признан экстремистским по решению Черемушкинского районного суда Москвы.

    Добавим, что, несмотря на заявления депутата Милонова, лозунг «Православие или смерть» все еще находится в списке экстремистских материалов под номеров 825.


    http://www.nr2.ru/ekb/419630.html

    Молодец Милонов! Упорно гнет свое.

  17. #3772
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Боюсь, что тема запоздала. Русского вопроса уже почти нет. Выходишь с детьми куда то, например в детский центр "Филион", как вчера, и видишь от 30 до 50% черненьких детишек. А это мероприятие, ну ой, как не дешево! Выходишь из метро, например в Коньково и стайки черненьких молодых людей и девушек в хиджабах в той же пропопрции.... Надо честно себе признаться, что идет планомерное замещение русского населения на мусульманское и закрыть тему, успкоиться. Это продуманная стратегия РФ. Русского, когда то, государства. И на все про все понадобилось всего то 13 путиснких лет.... А что будет еще через 11 лет его правления? Я думаю вопрос будет окончательно закрыт
    Последний раз редактировалось Москвич; 14.01.2013 в 10:26.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  18. #3773
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Надо честно себе признаться, что идет планомерное замещение русского населения на мусульманское и закрыть тему, успкоиться.
    Успокойтесь. Я не успокоюсь.

  19. #3774
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Боюсь, что тема запоздала. Русского вопроса уже почти нет. Выходишь с детьми куда то, например в детский центр "Филион", как вчера, и видишь от 30 до 50% черненьких детишек. А это мероприятие, ну ой, как не дешево! Выходишь из метро, например в Коньково и стайки черненьких молодых людей и девушек в хиджабах в той же пропопрции.... Надо честно себе признаться, что идет планомерное замещение русского населения на мусульманское и закрыть тему, успкоиться. Это продуманная стратегия РФ. Русского, когда то, государства. И на все про все понадобилось всего то 13 путиснких лет.... А что будет еще через 11 лет его правления? Я думаю вопрос будет окончательно закрыт
    А что, делать детей мешает Путин лично? Так спрячьтесь от него, рожайте и воспитывайте десяток своих детей.
    Или доходы торговцев и грузчиков на рынках гораздо выше доходов в офисах? Так увольняйтесь из офисов и идите в грузчики.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  20. Сказали спасибо BWolF :

    Негра (14.01.2013)

  21. #3775
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Успокойтесь. Я не успокоюсь
    Вам помогут. Не обращайте внимания, я в дискуссии не участвую. Просто хожу по улице с открытыми глазами
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  22. #3776
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    А что, делать детей мешает Путин лично? Так спрячьтесь от него, рожайте и воспитывайте десяток своих детей.
    Видимо ,да.
    Я тоже по утрам вижу узбеков и пр. Идут работать.
    У сына в классе - 2-3 человека нерусских,у младшего в группе -1 мальчик,у дочери - вроде 2 ребенка
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  23. #3777
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    А что, делать детей мешает Путин лично? Так спрячьтесь от него, рожайте и воспитывайте
    Скажите, а сколько у Вас детей? Я замечал, что у пламенных борцов от одного до ни одного. Для вас есть подарок


    РПЦ подумывает о введении налога на бездетность

    Обложить бездетных россиян налогом предложил глава синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Дмитрий Смирнов. По его мнению, облагаться налогом должны не только бездетные, но и не многодетные семьи. Причем священник не хочет делать исключений даже для бесплодных россиян.

    «Почему в Америке усыновляют детей? Потому что государство сразу дает достаточно денег, чтобы не только их кормить, но и самому жить безбедно», — цитирует информационное агентство РБК заявление священника в эфире радиостанции «Голос России».

    «Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей или не можешь, поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом», — заявил священник, убежденный, что его инициатива сможет найти понимание в парламенте. По его словам, средства, выручаемые от налога, как раз и должны идти на поддержку семей, которые усыновляют сирот.

    В заявлении священника примечательна фраза «или не можешь». Фактически священник предлагает россиянам, которые не могут иметь детей, расплачиваться за собственную бесплодность. Следуя странной логике священника, следующим шагом будет налог на инвалидов, которых заставят платить за то, что они обделены способностью видеть, слышать или передвигаться.

    Напомним, 7 января предстоятель РПЦ патриарх Кирилл призвал россиян к усыновлению детей-сирот. «Именно в связи с праздником Рождества Христова я хотел бы обратиться с просьбой ко всем, кто может сделать важный шаг в жизни, направленный на усыновление детей, на поддержание сирот: сделайте этот шаг. В нашей стране не должно быть сирот. Те, кто не имеет родителей, должны обретать их среди добрых, честных и отзывчивых людей», — обратился он к верующим. Неделей ранее в России вступил в силу закон, запрещающий американцам усыновлять российских детей. Документ стал ответом властей РФ на «акт Магнитского», принятый в США в начале декабря.
    http://www.rbcdaily.ru/2013/01/11/so...nnews_rbcdaily
    Последний раз редактировалось Москвич; 14.01.2013 в 10:52.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  24. #3778
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение





    РПЦ подумывает о введении налога на бездетность

    Обложить бездетных россиян налогом предложил глава синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Дмитрий Смирнов. По его мнению, облагаться налогом должны не только бездетные, но и не многодетные семьи. Причем священник не хочет делать исключений даже для бесплодных россиян.
    Правильно сделают.
    Не хочу никого обижать- но лично я семью с одним ребенком и за семью считать не склонен. Так, сожители с небольшим отягощением.
    Еще раз прошу прощения
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  25. #3779
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Правильно сделают.
    Возможно, а то пока налогами облагают просто детей. В многодетных семьях кратно. А вообще мне мысль понравилась. Детей запретить, а бездетных обложить налогом. Фишка!
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  26. #3780
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Скажите, а сколько у Вас детей?
    Один ребёнок.
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Я замечал, что у пламенных борцов от одного до ни одного.
    Пламенными борцами Вы величаете тех, кто не обвиняет всех подряд в своих личных проблемах?

    Да, из-за целого ряда причин ребёнок один, НО в любом случае это личный выбор семьи, который не зависит от Януковича, Путина, Обамы или кого-либо ещё.
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Для вас есть подарок
    Совершенно правильно.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  27. #3781
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Пламенными борцами Вы величаете тех, кто не обвиняет всех подряд в своих личных проблемах?
    На Ваше усмотрение
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  28. #3782
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Детей запретить, а бездетных обложить налогом.
    Парадоксальный вывод,не находите?
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  29. #3783
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Парадоксальный вывод,не находите?
    Нет, не нахожу.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  30. #3784
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    а ,ну тогда и ладно.неоднократно наблюдал ,что мы с Вами живем как-будто в разных странах
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  31. 2 Сказали спасибо glava:

    BWolF (14.01.2013), Олег из Донецка (14.01.2013)

  32. #3785
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Призываете к диалогу? А, надо? В разных, так разных. А может быть и правда в разных, кто его знает. Если, например, в классе только два восточных ребенка, то это либо элитная школа, либо другая страна.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  33. #3786
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бум Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Причем священник не хочет делать исключений даже для бесплодных россиян.
    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Правильно сделают.
    -Жестоко это.
    Не более жестоко, чем растить детей, ей Богу!
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  34. #3787
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Призываете к диалогу? А, надо? В разных, так разных. А может быть и правда в разных, кто его знает. Если, например, в классе только два восточных ребенка, то это либо элитная школа, либо другая страна
    Школа 548,Царицыно ,Москва.
    До этого - учился в Подольске,обычная школа, в классе - 1 армянин
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  35. Сказали спасибо glava :

    Негра (14.01.2013)

  36. #3788
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Призываете к диалогу? А, надо? В разных, так разных. А может быть и правда в разных, кто его знает. Если, например, в классе только два восточных ребенка, то это либо элитная школа, либо другая страна
    Школа 548,Царицыно ,Москва.
    До этого - учился в Подольске,обычная школа, в классе - 1 армянин
    Значит я вижу то, чего нет. Только и всего. Мне все эти хиджабы просто привиделись. Мне привидилось, что пришлось с сыном бросать школу после первого класса (160), так как там в классе оказалось больше 30% восточных детей часть из которых вообще не говорили по русски, поэтому было просто не до обучения детей грамоте. Ну чего только в жизни не бывает! Не парьтесь, Александр, все пучком. Я же сказал, что русского вопроса почти и нет, уже...
    Последний раз редактировалось Москвич; 14.01.2013 в 12:09.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  37. #3789
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,961
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что русского вопроса почти и нет, уже...
    Сочувствую."Как страшно жить!"(с). Вам.
    Хороший националист-мёртвый националист!

  38. #3790
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Сочувствую."Как страшно жить!"(с). Вам.
    Даже из-за границы заметно? Вон оно как!....
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  39. #3791
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,961
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Дык, не с дураками общаетесь, сударь!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  40. #3792
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Дык, не с дураками общаетесь, сударь!
    Да-да, успокойтесь
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  41. #3793
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Значит я вижу то, чего нет. Только и всего. Мне все эти хиджабы просто привиделись. Мне привидилось, что пришлось с сыном бросать школу после первого класса (160), так как там в классе оказалось больше 30% восточных детей часть из которых вообще не говорили по русски, поэтому было просто не до обучения детей грамоте. Ну чего только в жизни не бывает! Не парьтесь, Александр, все пучком. Я же сказал, что русского вопроса почти и нет, уже...
    Я вполне допускаю,что где-то есть те явления,что Вы описываете.
    Предлагаете приезжих в школах не учить,чтоб как жили отдельно- так и продолжили бы?
    В Вашей ситуации - поступил бы также.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  42. Сказали спасибо glava :


  43. #3794
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    У дочери в начальной школе в классе был один грузин. В средней - двое армян. В колледже, говорит, "нерусских"(тм) побольше, так он один с такой специализацией на всю Москву.

    О чём "подумывает" РПЦ, предпочитаю узнавать с соответствующих сайтов РПЦ, а интерпретациям научилась не доверять, имея печальный опыт.

    Что такое "русский вопрос" в центре России, я не понимаю.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  44. Сказали спасибо Негра :

    glava (14.01.2013)

  45. #3795
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Я вполне допускаю,что где-то есть те явления,что Вы описываете.
    Предлагаете приезжих в школах не учить,чтоб как жили отдельно- так и продолжили бы?
    В Вашей ситуации - поступил бы также.
    Я говорил лишь о том, что обсуждение вопроса о всевозможных "русских" маршах уже бесполезно. РФ это не Россия ни разу. Русские скоро станут меньшинством (по Москве это особенно заметно) и это государственная политика.
    PS до сегрегации мы доживем, конечно. Только боюсь, что меньшинством будем уже мы
    Последний раз редактировалось Москвич; 14.01.2013 в 13:02.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

Страница 115 из 124 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •