Где их взять? Там же где работают и те кто "недорабатывает".
Опять же. Возвращаясь к последним выступлениям Путина. Он впервые , как мне показалось ,публично признал, что без общей ИДЕИ ничего не будет.
Это своего рода программа на ближайшее будущее. Как всегда основной вопрос в реализации. Ну а то, что кадры надо перетрАхнуть...по-моему Волгарь с этим не спорит.
А тут и статистика подошла
В России всего 9% граждан придерживаются либеральных взглядов, столько же - националистических. Остальные являются приверженцами различных патерналистических идей, в том числе пользующегося немалой популярностью "режима твердой руки". Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на данные "Левада-центра".
В исследовании политических взглядов россиян социологи предложили респондентам на выбор шесть вариантов ответа. Самыми популярными оказались "социалистические и социал-демократические взгляды" (социальная защита населения в условиях рыночной экономики) - их выбрали 34% опрошенных.
Второе место занял предложенный социологами специфический вид политических взглядов - "режим твердой руки". В том, что главное - "сильный политический лидер", то есть фактически авторитаризм, признались 17% респондентов.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/09/2013/878300.shtml



Ответить с цитированием