Страница 309 из 885 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,165 по 10,197 из 29177

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #10165
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,500
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    - и посмотрим, до чего они там докомпромиссились...
    Ужо:
    Лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк отказался от предложения президента Украины Виктора Януковича возглавить правительство. Об этом сообщает пресс-служба главы государства со ссылкой на министра юстиции Елены Лукаш.
    Она присутствовала на встрече Януковича с представителями оппозиции – Виталием Кличко, Олегом Тягнибоком и самим Яценюком, которая продлилась четыре часа.
    «По результатам встречи стороны пришли к концептуальной согласия проголосовать закон Украины «Об амнистии», – отметила Лукаш. – По настоянию нашей стороны есть следующее отлагательное условие для этого закона: амнистия вступит в силу только в случае освобождения всех захваченных помещений и автодорог. В противном случае совершенные правонарушения амнистированы не будут.
    Также было принято политическое решение об отмене принятых 16 января этого года законов, которые вызвали многочисленные дискуссии.
    Но те законы, которые не вызывают замечаний, завтра будут приняты парламентом снова. Положения законов, которые потеряют силу завтра, будут проработаны сторонами совместно и будут соответствовать европейскому уровню.
    Что касается возвращения к конституционным нормам 2004 года, стороны констатировали несовершенство норм закона №2222 и констатировали отсутствие личных наработок текстов Конституции.
    Стороны обсудили вопросы совместного участия в Конституционной реформе и обязательного сотрудничества в этом вопросе с европейскими институтами. Также затронули вопрос референдумных процедур.
    Стороны договорились о включении в повестку дня вопроса об ответственности правительства.
    Арсений Яценюк возглавить правительство Украины согласия не дал. Переговоры будут продолжены».
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/481692.html
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. #10166
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    а где эе экшен?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  3. #10167
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    кстати, по поводу сегодня обсуждавшегося заявления восставшей из могилы УПА. Таки МВД заинтересовалось.


    В МВД ПРОВЕРЯЮТ ИНФОРМАЦИЮ, ОПУБЛИКОВАННУЮ В СОЦСЕТИ ОРГАНИЗАЦИЕЙ "УПА"
    27.01.2014
    facebook twitter vkontakte
    В Министерстве внутренних дел Украины проверяют информацию, которая размещена на странице «Украинской Повстанческой Армии» (УПА) в одной из соцсетей, о том, что эта организация берет на себя ответственность за убийство милиционера возле общежития « Беркута» Голосеевском районе столицы.
    Напомним, что 24 января неизвестные выстрелом в голову убили 27- летнего старшего сержанта отдела государственной службы охраны Голосеевского райуправления милиции.
    По одной из версий, совершение этого убийства связано с массовыми протестами в Киеве, а также с призывами отдельных народных депутатов к силовому противостоянию с милицией.
    УСО МВД Украины
    http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/r...article/967423
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. #10168
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,500
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    а где эе экшен?
    Погодите немножечко, вы же в курсе

    http://bogdanclub.info/showthread.ph...l=1#post710736

    пропускной способности нейронной сети Народного Президента Украины, Володимира Стального Молота Кличкоооооооооооо!
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Valtapan (28.01.2014), Вован Донецкий (28.01.2014)

  6. #10169
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    нате вам еще один вброс. Что б не скучно. Тоже СОС.
    Оказалось - не ловушка. Хероический ССовец отправляет семью частно евроинтегрироваться. В срочном порядке. Настолько срочном, что даже не обычным регулярным рейсом...

    Жена активиста Спільна справа Александра Данилюка несколько часов провела в комнате досмотра в аэропорту "Борисполь", сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ. Сотрудники таможенной службы ситуацию не комментируют.

    Сам Данилюк написал на своей странице в Facebook сообщил, что его беременной жене и 1,5 летнему сыну таможенники подбросили наркотики.

    "Они хотят взять их в заложники. Терминал Б. Автомайдан на помощь. Возле терминала много милиционеров и автомобиль Транспортер без номеров с вооруженной автоматами группой лиц в штатском", - отметил он.

    По данным источника, знакомого с ситуацией, жена Данилюка - активиста, легко захватывающего, а затем освобождающего министерства и вызывающего одобрение МВД - должна была лететь частным бизнес-джетом в Ниццу ( по другим данным, в Лондон), но была задержана в связи с отсутствием документов на вывоз за границу ребенка.

    Позднее, в аэропорту корреспонденту ЛIГАБiзнесIнформ удалось выяснить, что доверенность на ребенка была в порядке, и история с обнаружением не установленного белого порошка все же имела место.

    Около 21.30 жену Данилюка все же пропустили на борт бизнес-джета. Однако пока нет данных о том, что самолету разрешили взлет.
    http://news.liga.net/news/politics/9..._danilyuka.htm

    ИМХО - раз уж пропустили, то и взлет разрешать, и даже на взлете бить не будут. И весь смысл спецоперации "Белый порошок" - опять-таки ИМХО - был в том, чтобы как раз привлечь широчайшее общественное внимание. Чтобы херой запросил допомогы...

    ...и на весь мир раструбилось, что семья съебывает, причем именно персональным рейсом. Потому как одно дело обычный арбуз или бобинг до городу ЛондОну, и совсем другое - "бизнес-джет" в Европу для семьи непримиримого, никем не контролируемого фюрера бешеных хлопчиков.

    Опознатушки-обосратушки, не получится перепрятушки.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  7. 9 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (28.01.2014), Dimson (28.01.2014), Irina OK (28.01.2014), Regel (28.01.2014), Valtapan (28.01.2014), Вован Донецкий (28.01.2014), Олег из Донецка (28.01.2014), Самогон (28.01.2014)

  8. #10170
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Пока нет "экшена", можно посмотреть запись выпуска программы "Специальный корреспондент", которому несколько часов.



    Терпеть не могу самого Мамонтова, но некоторых его гостей послушала с удовольствием. Съемки документальные тоже ничего себе.
    Ну и Мамонтов никогда не показывает ничего вразрез с "генеральной линией партии"...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  9. Сказали спасибо Негра :

    Valtapan (28.01.2014)

  10. #10171

    По умолчанию

    Вот ведь сука, кто же этих гадов кормит бизнес-джетами и ниццами?

  11. #10172
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    А вот и причина быстрого свала - и, насколько я понимаю, итог переговоров Захарченко с американским послом.

    США осудили захват правительственных зданий в Украине

    Об этом сообщила на брифинге в понедельник представитель Госдепартамента Джен Псаки, сообщают РИА Новости.

    "Мы осуждаем использование насилия для захвата правительственных зданий, например захвата здания министерства юстиции в последние пару дней, а также выставочного центра на минувших выходных", — сказала Псаки и отметила, что, по данным США, в захватах зданий участвуют не все оппозиционеры, а преимущественно "крайне правые".

    Она также призвала все стороны "воздержаться от уничтожения собственности".

    Напомним, вчера активисты "Общего дела" заняли помещение Министерства юстиции, которое находится в Киеве на улице Городецкого,13.
    http://www.unian.net/politics/877285...v-ukraine.html

    "Выставочный центр" - это, как легко догадаться, укродом. Не зря мужики осаду держали...

    Еще было бы уточнить, входят ли в осуждаемые захваты, например, штурмы ОГА по всей Украине, удержание КГГА, Дома профсоюзов... и не придется ли теперь "крайне правым" освобождать захваченное по указанию обкома.

    И таки да - похоже, хлопчики досвистелись, доганьбились и дозахватывались. Не на тех хвост подняли, совсем страх потеряли и резидентуре подчиняться перестали. За такое и фигурантов посерьезнее из Хороших в Плохие Парни тот же ГосДеп переписывал - спросите хоть у арабов...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  12. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (28.01.2014), clarmon (28.01.2014), Самогон (28.01.2014)

  13. #10173
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    Вот ведь сука, кто же этих гадов кормит бизнес-джетами и ниццами?
    Куда этот джет полетит - там и прикормили.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  14. #10174
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    по данным США, в захватах зданий участвуют не все оппозиционеры, а преимущественно "крайне правые".
    ну да. А остальные оппозиционеры хорошие. Правильные оппозиционеры. На них европиндосия поставила. Так что быть им властью. А вы, захарченки, не рыпайтесь.

    Ну, понятно : (
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  15. #10175

    По умолчанию

    Мрачноватый текстик,но понравился.
    http://alternathistory.org.ua/nash-p...sveta-k-mechte
    Изображения Изображения  

  16. Сказали спасибо Torgvald :

    Негра (28.01.2014)

  17. #10176
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Захарченко сегодня вообще решил поработать не столько МВД, сколько вместо МИДа - раз Кожара не чешется, пока не ткнут...

    Начальник департамента общественной безопасности МВД Украины Алексей Крикун ознакомил сотрудников 14-и дипломатических представительств иностранных государств в Украине с порядком несения службы украинскими правоохранителями в центре Киева.

    Как сообщается на сайте МВД Украины в понедельник, атташе смогли ознакомиться с экипировкой сотрудников спецподразделения "Беркут", образцами спецсредств, находящихся на вооружении "беркута": газовыми баллончиками, газовыми и свето-шумовыми гранатами, спецсредством "Форт-500" для отстрела зарядов несмертельного действия.

    "Огнестрельного оружия у сотрудников милиции нет", - подчеркнул А.Крикун.

    По данным УСО МВД Украины, позже иностранные дипломаты имели возможность задать интересующие их вопросы руководителям нескольких подразделений МВД, и получить на них ответы. В частности, речь шла о ходе расследования наиболее резонансных событий, имевших место в центре Киева, о роли отдельных политиков в вопросе эскалации этого конфликта и др.

    Представители МВД Украины проинформировали иностранных дипломатов о расследовании фактов смертей нескольких митингующих, а также о противоправных действиях в отношении правоохранителей - гибели одного, похищения и избиения еще трех.

    Всего же, начиная с 21 ноября, за медицинской помощью обратились более 600 правоохранителей, 296 из них получали лечение в условиях стационара.
    http://www.segodnya.ua/politics/soci...ov-491885.html

    Как я понял, им на Грушевского экскурсию устроили. Чтоб своими глазами посмотрели, как выглядит "мирный протест" со стороны полицейского, охраняющего правительственные здания... ну, это почти как Капитолий в Вашингтоне, только там при попытке зарулить поближе сразу боевыми и на поражение.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  18. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (28.01.2014), Dimson (28.01.2014), Regel (28.01.2014)

  19. #10177
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    да толку-то.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  20. Сказали спасибо Regel :

    Valtapan (28.01.2014)

  21. #10178
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну да. А остальные оппозиционеры хорошие. Правильные оппозиционеры. На них европинлосия поставила. Так что быть им властью.

    Ну, понятно : (
    М-да... а что, у европиндосов уже есть Кольцо Всевластья? Ну, то есть ежели уж поставила - то все, и иначе никак... Кто-то на них поставил - а кто-то и положить может. И даже забить.

    Оно ж такэ. "Есть дубинка у отца - у дубинки два конца!" (с) - так що дали будэ...

    То, что на цЫвилизованных Кролика с Боксером Запад не то что ставит, а прям-таки ворожит - было ясно еще в 2010-м. И что?

    Пока что даже возврата на исходные нет. Во всех смыслах.

    Вот разве что совсем уж отморозков признали таковыми, "Беркуту" ИМХО разрешили ССовцев гонять, если что (но аккуратно, не допуская порчи собственности! ), и несколько подвис в воздухе вопрос о легитимности "народных рад", собравшихся в захваченных помещениях...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  22. Сказали спасибо Волгарь :

    Regel (28.01.2014)

  23. #10179
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,191
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Как меня иногда достают интернеты...

    Уже и Вершинин перепостил вирусную поебень о том, как бандеровцев гнали по рельсам...
    Это пиздец какой-то.

  24. 4 Сказали спасибо V_V_V:

    BWolF (28.01.2014), Torgvald (28.01.2014), Valtapan (28.01.2014), Самогон (28.01.2014)

  25. #10180
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    ладно. Подождем завтра. Чё уж там. Маятник, он такой, то в одну, то в другую сторону. Ща опять качнется.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  26. 2 Сказали спасибо Regel:

    Torgvald (28.01.2014), Valtapan (28.01.2014)

  27. #10181
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    да толку-то
    Информационная война. Не стреляешь ты - расстреляешь тебя. И даже если не попал - одно то, что бахнул в сторону противника, уже заставляет его задуматься. Оно, конечно, "в доме ентих атташе..." - однако ж такой визит означает как минимум то, что "Беркут" все ж таки официально и международно полицейские силы, действующие от имени законной, признанной этими государствами власти, а не мерзконерукопожатные аццкие Силы Тьмы, с которыми ничего общего и даже близко нельзя, чтобы не запомоиться...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  28. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (28.01.2014), BWolF (28.01.2014), clarmon (28.01.2014), Regel (28.01.2014), Самогон (28.01.2014)

  29. #10182
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;710797
    Уже и Вершинин перепостил вирусную поебень о том, как бандеровцев гнали по рельсам...
    ...через туннель мышления. Все нормально - просто люди хотят видеть приятную для себя картинку. Ну, нравится им это. Даже если неправда.

    Пусть порадуются - сейчас так мало поводов для радости и оптимизма... по крайней мере, столь наглядных. :empathy2:
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  30. Сказали спасибо Волгарь :


  31. #10183
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    да ситуация переломилась. Это ж заметно. Вот только до результата еще...
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  32. 3 Сказали спасибо Regel:

    Irina OK (28.01.2014), Valtapan (28.01.2014)

  33. #10184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;710797
    Как меня иногда достают интернеты...

    Уже и Вершинин перепостил вирусную поебень о том, как бандеровцев гнали по рельсам...
    Это пиздец какой-то.
    Этот еще с Ливии раздражает. Лепит шо попало лишь бы в жилу

  34. #10185
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    А вот и Кожаре напомнили, что зарплату тоже надо отрабатывать, не только спонсорские...

    Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара встретился с главами дипломатических миссий государств-членов ЕС, США, Канады и Швейцарии, аккредитованными в Украине

    Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ведомства.

    "Министр проинформировал дипломатов об актуальной ситуации в Украине, связанную с проведением массовых акций протеста, и ход инициированного Януковичем переговорного процесса с оппозицией с целью поиска путей преодоления кризиса", - сообщили в МИД.

    "Кожара ответил на ряд вопросов послов, касающихся широкого круга вопросов внутриполитической ситуации в нашем государстве", - подытожили в ведомстве.
    http://www.unian.net/politics/877292...ppozitsii.html

    Причем сделал это раньше, чем послы посмотрели на объяснение черговой пэрэмоги майдану. Шевелиться надо, шевелиться, не получилось силовую инициативу взять - информационную борьбу не сливать совсем уж досуха...

    Впрочем, и силовая поддержка - не помешает:

    Из Донецка в Киев 27 января отправлен очередной поезд с активистами в поддержку Президента Украины Виктора Януковича.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом написал на своей странице в Facebook секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев.

    «Сегодня из Донецка в Киев отправился очередной поезд с активистами в поддержку Президента. Всего из Донецка направились около 500 человек, кроме этого, в столицу отправились активисты со всей Донецкой области», - написал секретарь горсовета, озаглавив свой пост на страничке «О добровольных дружинах».

    Он также сообщил, что «кроме того, сейчас во всех районных организациях Донецкой Партии регионов поступают заявления от дончан, готовых принять участие в митингах, как в Донецке, так и Киеве, формируются добровольные дружины на патрулирование города совместно с правоохранителями».

    «Хотелось бы отметить, что дончане готовы выехать в другие области Украины, в том числе и на Западные регионы, чтобы помочь нашим товарищам навести там порядок. Прошу своих однопартийцев обращаться ко мне по вопросам добровольно мобилизованных групп населения», - заявил Богачев.
    http://www.unian.net/politics/877295...rezidenta.html

    Завтра за спинами ВВшников в Мариинском опять будут титушки, титушки, кругом одни титушки... которых теперь весело погонять не очень-то получается - а может быть, даже и наоборот, воно ж такэ...

    Ну, и ничто так не способствует соборности Украины, как ответные визиты к гостям из других регионов...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  35. #10186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    да ситуация переломилась. Это ж заметно. Вот только до результата еще...
    Переломилась ли..Только в какую сторону? У нас гипс не успевает застывать от таких переломов.Осталось заливать только бетоном.Фортификационным,марки 1000.

  36. 5 Сказали спасибо Torgvald:

    Irina OK (28.01.2014), Regel (28.01.2014), Valtapan (28.01.2014), Вован Донецкий (28.01.2014)

  37. #10187
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    да ситуация переломилась. Это ж заметно. Вот только до результата еще...
    А давайте листанем темку в начало, когда игра шла вообще почти в одни ворота, причем забивал в основном Запад, и мы обсуждали - вот если Янык подпишет в Вильнюсе, останется ли Крым единственным пророссийским "украинским Ольстером"...

    Тогда результат был гораздо ближе - вот только немножко другой. Ну, не бывает всего и сразу. Хоть и хочется. Тем более что сейчас - чего уж там - ситуация-то переломилась, да вот только каким боком этот перелом выйдет, еще совсем не ясно.

    Но - чего уж там. Держим каждый свои 10 метров по фронту и верим в нашу Победу.

    Когда б ни была. Даже если не доживем. Но все равно - надо верить, иначе никак нельзя. Иначе не победить.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  38. 11 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (28.01.2014), clarmon (28.01.2014), Irina OK (28.01.2014), Regel (28.01.2014), Torgvald (28.01.2014), Вован Донецкий (28.01.2014), Негра (28.01.2014), Самогон (28.01.2014), танкист (28.01.2014)

  39. #10188
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Нечто странное.

    Советник президента, народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что не будет голосовать за введение чрезвычайного положения в Украине.

    Об этом она заявила на канале ICTV.

    "Нет, не буду голосовать за чрезвычайное положение ни при каких обстоятельствах", - пообещала Герман.

    Напомним, 28 января состоится внеочередное заседание Верховной Рады.
    http://www.unian.net/politics/877301...polojenie.html

    ЕМНИП все уже согласились с тем, что ЧП не вводится если что и без него обойдутся и никто даже не поминал о том, чтобы в повестку вставить, совсем наоборот все шло... и тут вдруг бац!

    Это, типа, она что-то знает, что не говорят - или просто мечты старой девы: мол, не отдамся даже за мильён, ну и что с того, что и червонец не предлагают?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  40. Сказали спасибо Волгарь :

    Самогон (28.01.2014)

  41. #10189
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    а может, она просто не в теме? Ну, отодвинули тетечку осторожно в сторонку, вот она и тычется всяко, авось услышат? Это ж о ней совсем забыли.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  42. Сказали спасибо Regel :

    Valtapan (28.01.2014)

  43. #10190
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    а может, она просто не в теме?
    Я вот сейчас трансляцию с майдана послушал малость - ждал, не изрекутЪ ли что-нибудь три говорящие головы по результатам - так у них там, похоже, "надзвычайный стан" в качестве нового жупела для-ради "мобилизации" на завтрашний день. Мол, ну обовъязково же ж кляти рыги... для того, в общем, это все и собирается, чтобы законы не отменять, как обещали, а применять в условиях ЧП.

    Так что - привычно убеждают друг друга, що нэвсэрэмось, и, видать, втихаря спрашивают кого смогут: будэ чи ни. А то ж вон деяки лидери вжэ жинок та диточок бизнес-джетами до Эуропы...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  44. #10191
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    опачки

    МВД УКРАИНЫ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОСЛУ США В УКРАИНЕ ЗА ПОМОЩЬ
    27.01.2014
    facebook twitter vkontakte
    После телефонного разговора главы МВД Виталия Захарченко и Посла Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетта было освобождено захваченное помещение Министерства юстиции.
    Напомним, что сегодня Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко обсудил по телефону с Послом США в Украине Джеффри Пайеттом ситуацию, которая сложилась в Киеве, а также возможные пути ее решения.
    После этого разговора активисты общественного движения «Спільна справа», возглавляемого Александром Данилюком, освободили ранее захваченное ими помещения Минюста.
    МВД Украины поддерживает позицию Посла США в Украине, который выступает за мирное решение конфликта и за недопустимость применения силы.
    Правоохранители благодарны Джеффри Пайетту за действенное посредничество в урегулировании сложных ситуаций и рассчитывают на дальнейшую помощь дипломата.
    УСО МВД Украины
    http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/r...article/967743

    Завтра узнаем, что слили и кого продали.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  45. Сказали спасибо Regel :

    Самогон (28.01.2014)

  46. #10192
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас трансляцию с майдана послушал малость - ждал, не изрекутЪ ли что-нибудь три говорящие головы по результатам - так у них там, похоже, "надзвычайный стан" в качестве нового жупела для-ради "мобилизации" на завтрашний день. Мол, ну обовъязково же ж кляти рыги... для того, в общем, это все и собирается, чтобы законы не отменять, как обещали, а применять в условиях ЧП.

    Так что - привычно убеждают друг друга, що нэвсэрэмось, и, видать, втихаря спрашивают кого смогут: будэ чи ни. А то ж вон деяки лидери вжэ жинок та диточок бизнес-джетами до Эуропы...
    трясутся. : )

    На чемоданах, поди, сидят. А с другой стороны так же ж во власть хочется.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  47. #10193
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Завтра узнаем, что слили и кого продали.
    Тут вот наши космонавты на МКС новые видеокамеры установили сегодня...

    ...так вот с орбиты сообщают, что эцилопп согласился не бить майдан по ночам.

    То есть не возвращаться к своему прежнему заявлению насчет того, что кто не спрятался, я не виноватый кто с майдана не уйдет - тот экстремист и имеем полное право зачищать, по всем международным нормам - ну, типа как в том же Париже: три полицейских предупреждения - и адью, бесконтактная война с экстремизмом, причем всем, что вашему атташе сейчас показывают...

    США малость окорачивают своих наемников на уровне ГосДепа осуждают "крайних" экстремистов - МВД не устраивает операцию "Волна" всем подряд.

    Ибо заебали и страх потеряли окончательно, даже Боксера не слушаются.

    Инфа, как обычно, 146% - но, может быть, достоверность и чуть ниже...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  48. #10194

    По умолчанию

    А как же сотни покалеченных,раненных, обожженных ,и уже убитых офицеров и солдат МВД?
    Что будет :"Спасыби вам за терплячисть"?
    И...

  49. 3 Сказали спасибо Torgvald:

    clarmon (28.01.2014), sane (28.01.2014)

  50. #10195
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,200
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torgvald Посмотреть сообщение
    А как же сотни покалеченных,раненных, обожженных ,и уже убитых офицеров и солдат МВД?
    Что будет :"Спасыби вам за терплячисть"?
    А Вы всерьез настроились на то, что будет суд Линча для всех, кого застанут на майдане?

    Будет благодарность от командования за мужество и выдержку при выполнении боевой задачи. Может быть, даже кому-то ордена. Мол, пресекли, не допустили, выстояли, отстояли, дали возможность урегулировать ситуацию и восстановить законный порядок мирным путем.

    Собственно, именно в том у МВД служба и состоит, если разобраться. Это ж не карательная дивизия НКВД... "Терплячисть" - одно из основных качеств, необходимых для службы. Всегда так было. И никогда никому не давали мстить так, как захочется - даже в Германии после всего, что немцы на оккупированных территориях натворили.

    Бо политика.

    У нас вон вообще бывший боевик, смолоду убивавший русских солдат, возглавляет один из регионов - и ничего...

    Всяко лучше, чем после Хасавюрта. Вот тогда - да, тогда наебали по полной.

    А так, как сейчас на Украине - пока что просто специфика службы ВВ.

    Тем более что и кандидаты на опиздюляцию из "крайних", слитых ГосДепом, никуда не делись, имеются:

    Правый сектор поставил свои условия для начала урегулирования чрезвычайной кризисной ситуации в стране. Об этом идет речь в сообщении движения на его официальной странице ВКонтакте.

    "1) Правый сектор предлагает провести конституционную реформу; 2) прекратить силовые действия со стороны власти; 3) объявить полную амнистию, а именно, освободить всех без исключения участников протестных акций и закрыть все уголовные дела и производства; 4) привлечь к ответственности правительство Азарова (премьера Николая Азарова, - ред.); 5) переформатировать ЦИК; 6) отменить все законы, принятые 16-го января, ограничивающих права и свободы граждан; 7) переформатировать спецподразделение "Беркут" и создать качественно иное спецподразделение МВД; 8) наказать виновных в убийствах, издевательствах и избиении протестующих; 9) найти пропавших активистов Майдана; 10) узаконить существование спортивно-патриотических организаций; 11) не допустить к власти политиков, которые дискредитировали себя во время прошлого правления", - отмечается в сообщении.

    Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош заявил, что в условиях невыразительной позиции лидеров парламентских фракций ответственность за дальнейшее развитие событий ультраправые готовы взять на себя.

    По его словам, в требованиях Правого сектора речь идет о полной перезагрузке власти, роспуске и запрете антигосударственных партий и группировок, кардинальном реформировании юстиции, правоохранительных органов, спецслужб и радикальной модернизации государства, а также "принятии новой Национальной Конституции".

    "Я обращаюсь ко всем генералам и офицерам ВСУ, СБУ, МВД с призывом перейти на сторону народа и прекратить кровопролитие. Мы вместе должны помешать планам Кремля расколоть наше государство и посеять на украинской земле зерна ненависти и вражды… Правый сектор гарантирует военнослужащим, работникам СБУ и МВД безопасность и работу в обновленных национальных силовых структурах", - добавил лидер движения.
    http://news.liga.net/news/politics/9...ya_krizisa.htm

    Даже, как видите, выебываются, напрашиваются, принимают ответственность и ставят свои условия что силовикам, что оппам.

    В результате чего последние могут отскочить в сторонку (на тот же майдан - в "договорную зону", каких в любых горячих точках немало было к общей пользе) и дать возможность первым устранить подзаебавших, свистящих и ганьбящих хлопчиков, УЖЕ начинающих мешать оппам получать политический (и не только) капитал, гешефт и бакшиш в спокойных условиях. И доводящих до нервного срыва своей отмороженностью и борзостью даже Тягнибока.

    Они хотят взять на себя ответственность - прекрасно, вот на них и свалят.

    Запросто.

    Фашикам не мешало бы получше учить историю: ночи бывают не только хрустальными, но и длинных ножей... привет им от партайгеноссе Рёма.
    Последний раз редактировалось Волгарь; 28.01.2014 в 03:33.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  51. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (28.01.2014), BWolF (28.01.2014), Regel (28.01.2014)

  52. #10196

    По умолчанию

    Да какой суд Линча...Просто вызывает в очередной раз недоумение что за гораздо менее значимые действия,нежели захват государственных зданий и попытки государственного переворота в государствах,послы которых учат нашу "Владу" жизни, отправили бы на бесплатное проживание в места не столь отдаленные на энное количество лет. Впрочем, чему удивляется в этом удивительном мире.
    P/S Интересная статья http://topwar.ru/38899-ukraina-variant-b.html
    Последний раз редактировалось Torgvald; 28.01.2014 в 03:37.

  53. 3 Сказали спасибо Torgvald:

    Valtapan (28.01.2014), Негра (28.01.2014)

  54. #10197
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,191
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    МВД УКРАИНЫ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОСЛУ США В УКРАИНЕ ЗА ПОМОЩЬ
    Кличко не смог отозвать боевиков из минюста. А посол США - отозвал.

    Кто управляет боевиками?

  55. 11 Сказали спасибо V_V_V:

    22_RUS (28.01.2014), BWolF (28.01.2014), clarmon (28.01.2014), Irina OK (28.01.2014), Johnch (28.01.2014), Regel (28.01.2014), sane (28.01.2014), Torgvald (28.01.2014), Valtapan (28.01.2014), Вован Донецкий (28.01.2014), Негра (28.01.2014)

Страница 309 из 885 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409809 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •