Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Юрист (16.08.2014)
А ещё настоечку на шильце....
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
Дык-ть... На СВОЙ, конечно же![]()
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)
Valtapan (17.08.2014)
В США нет посольства США.
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
У них целый ГосДеп есть. С тем же персоналом. Местами - уровня Псаки. Поговаривают, что и в других ведомствах с кадрами та же политкорректная проблема, пролившаяся живительным золотым дождем из школ с обновленными методиками образования. Так что я верю в их возможности довести ситуацию до абсурда, хаоса и пиздеца в любой стране. Не исключая их собственную.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Украина до сих пор ждет помощи войск НАТО на своей территории?
Не дождется. НАТО самим надо.
Против вездесущих и всемогущих страшных "зеленых человечков".
http://vz.ru/news/2014/8/17/700717.htmlСтранам НАТО следует подготовиться к боевым действиям против так называемых зеленых человечков, заявил главнокомандующий объединенными силами альянса в Европе Филип Бридлав.
«Если говорить честно, то самое важное для стран НАТО – быть готовыми к боевым действиям с так называемыми зелеными человечками: вооруженными военными без знаков различия, которые возмущают спокойствие, захватывают административные здания, подстрекают население, обучают сепаратистов, проводят военный инструктаж и тем самым могут способствовать серьезной дестабилизации в стране», – сказал Бридлав, передает Deutsche Welle.
«Мы видели это на Востоке Украины, где было соответствующим образом организовано русскоговорящее население. Есть опасность, что то же самое произойдет и в других восточноевропейских странах. Поэтому мы должны так обучать полицию и армию, чтобы они были готовы к таким вызовам», – добавил он.
Главнокомандующий войсками Североатлантического альянса в Европе дал понять, что ситуация может вынудить НАТО отреагировать: «Если НАТО зафиксирует факт проникновения иностранных бойцов на свою территорию, и если мы сможем доказать их связь со страной – агрессором, то тогда вступит в силу пункт 5 Устава НАТО». «Это будет означать вооруженный ответ на действия агрессора», – пояснил Бридлав.
В то же время американский генерал подчеркнул, что в настоящее время «ни одна из стран НАТО не намерена идти на прямое военное вмешательство» в конфликт на Востоке Украины. По его словам, члены альянса договорились «помогать Украине в повышении боеспособности ее армии и проведении реформ в секторе безопасности».
В общем, металлолом от бывшего ОВД, каски, бронежилеты, рации - пожалуйста. Но воюйте сами. Ну вас нафиг, а то еще в Прибалтике, Словакии да Болгарии заведутся "зеленые человечки" - и ведь хрен докажешь потом, чьи: сообщения в соцсетях могут и не прокатить за разведданные, как выяснилось...![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
crazyvird (17.08.2014), SEV (17.08.2014), Valtapan (17.08.2014), Вован Донецкий (17.08.2014), Олег из Донецка (17.08.2014)
[QUOTE=Волгарь;768107]
Вообще то описаны задачи и функции Зелёных беретов"сил спецназначения сшаСтранам НАТО следует подготовиться к боевым действиям против так называемых зеленых человечков, заявил главнокомандующий объединенными силами альянса в Европе Филип Бридлав.
«Если говорить честно, то самое важное для стран НАТО – быть готовыми к боевым действиям с так называемыми зелеными человечками: вооруженными военными без знаков различия, которые возмущают спокойствие, захватывают административные здания, подстрекают население, обучают сепаратистов, проводят военный инструктаж и тем самым могут способствовать серьезной дестабилизации в стране», – сказал Бридлав,![]()
![]()
Москва.
Так у нас и собственные ССН нынче имеются с теми же функциями и задачами.О чем, собственно, и речь: Запад сначала десятки лет ждал советские танковые колонны, потом два десятка лет посмеивался над спивающейся и разваливающейся армией при ржавеющих ракетах (не забывая сокращать свои собственные ВС и перепрофилировать оставшиеся на колониальные войны с впопуасами)...
...и тут внезапно!!! обнаружил у себя под боком то же самое, чем когда-то ниипически гордился сам - только еще и действующее по своим собственным правилам.
То бишь без раздачи окрестным деткам сникерсов, без опознания на свалках по диетической "кока-коле лайт" и вообще с мордой кирпичом: а это, типа, не мы, и вообще просто местные в наш военторг заехали...
И даже нельзя уточнить в соцсетях - точно ли это наши войска или все-таки просто поставки вооружения местным.
Об этом еще в марте у них речь шла - мол, пока мы только обсуждали, какой должна быть "гибридная" да "жидкая" война 4-го поколения - русские уже выставили готовую к ней армию. И успешно опробовали.
Так что Запад оказался в ситуации, когда он в принципе готов вести сам такую войну на чужой территории - но совершенно не готов к тому, что такая война будет вестись против него.
О чем и речь, чего и дергаются-то...
Последний раз редактировалось Волгарь; 17.08.2014 в 18:13.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Valtapan (17.08.2014)
Наверное сюда.
Достали хохлопитеки немчиков:
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
На мой взгляд годная статья ,почти Ведическая .Майк Уитни: В новой холодной войне я ставлю на Путина
Читать далее: http://www.ukraina.ru/analytics/2014...010196333.html
У США с августа заканчиваются "легальные" деньги и начинается страшное шельмование,с входом в зону турбулентности. Сопротивление Донбасса выигрывает ВРЕМЯ для России и БРИКС.
Последний раз редактировалось ЛАДЪ; 18.08.2014 в 08:19.
OUTCAST (19.08.2014)
С с форума севинфо."Признаюсь, с января меня мучает познавательный зуд - узнать как Баран Бабама мыслил себе успокоить бунт в городе, путем отвода из него полицейских... Помните, он все выражал обеспокоенность тем, что против мирных митингувальников, сжегших центр Киева и забросавших милицию камнями и зажигалками, может быть применена сила? Он ещё требовал тогда убрать нахрен, от греха подальше, всю милицию из Киева...
Вот и подумал я тогда - а может этот загорелый малый знает какой-то секрет... :?: :x
Но как я узнаю в чем он? Ведь хрен в свободной пиндосии такой случай представится когда...
Поди ж ты, представился-таки!
Приличный негритенок захотел покурить - с кем не бывало... Пошел в супермаркет и взял там коробку сигар - тоже не возбраняется... Деньги дома забыл и решил потом отдать, но на выходе какой-то полицай начал цинично задевать его рассовое достоинство какими-то глупостями насчёт оплаты...![]()
Парню, понятно, это не понравилось и он полицаю сразу в рыло... Вполне понятное дело - по заслугам! Причем видео удара не показали, поэтому представляется очевидным, что полицай не просто напросился, но и сам себя избил!
И представляете, за какой-то, почти дружеский тычок, пацан получил 6 пуль в тело!
Естественно, это свободолюбивому городу не понравилось, как и правление местных властей, и население решило тоже чего-нибудь позаимствовать из магазинов - ну, одумается же полиция и, в качестве извинения, уже не будет им мешать...
Не тут -то было - нагнали техники, пустили газы, применили дубинки и даже пристрелили какого-то негра, который всего-то стоял на перекрестке и размахивал пистолетом в сторону полицейских... Совершенно очевидно, что этими жестами он хотел призвать полицию к миру, показывая, что у него тоже есть пистолет, но , в отличие от полиции, он же не стреляет из него, в полицию, как те в парня!
А они хрясь и убили негра!
И уже целую неделю травят газом мирных митингувальников. Уже вызвали их фашистов - Нац Гвардию... И даже Баран Бабама вынужден был прервать партию в гольф и приехать в город. Вот было бы круто если бы и его грохнули!
Ну да ладно, я не об этом... Ещё подумаете, что к чему призываю такому... Разве помечтать только...
Я о том, что как же я теперь пойму, что имел в виду Баран Бабама, когда призывал Яныка убрать милицию из Куева, как он мыслил утихомирить толпу?!
Но ещё больше меня волнует, куда смотрит мировая общественность и почему не выражает обеспокоенность и не вводит санкции, они что - телевизор не смотрют?
Скажу больше - почему молчит Путин? Почему Китай не выступает в защиту негров? Почему Латинская Америка не вводит санкции? Почему Лавров не раздает блины в этом Фергюсоне? Долой Черного Овоща!"
Кудато теги делись?Не могу выделить,вроде не пил с утра
Последний раз редактировалось Самогон; 20.08.2014 в 11:12.
Москва.
Ай да Яйценюх, ай да сукин сын!..
http://vz.ru/news/2014/8/20/701198.htmlФьючерсы на газ с поставкой в следующем месяце подрожали на торгах в Лондоне на 21% за последние шесть недель, сообщает Bloomberg.
Цены растут в связи с опасениями, что напряженность в отношениях между Россией и Украине приведет к перебоям в поставках топлива, передает «Интерфакс».
Газ в Британии подорожал до 42,65 пенса за терм (7,1 доллар за 1 млн британских тепловых единиц). По оценкам Societe Generale, в IV квартале средняя цена газа в Лондоне подскочит до 64 пенсов.
...а там и выше - когда на Украине в ПГХ газ закончится и морозы ударят...
Не, ну, агенты Путина и Империи Газпром, ясное ж дело.Поднять евроцены на газ к зиме в полтора, а то и два раза - это круто, пипл.
Еще и транзит надо бы вырубить...
![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
BWolF (20.08.2014), Valtapan (20.08.2014), Гугон (20.08.2014), Олег из Донецка (20.08.2014)
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
"Мы хотим, чтобы у Украины был доступ к дополнительным объемам газа, если они потребуются. Как вы все знаете, природный газ транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию», - еще одна знаменитая фраза представителя Государственного департамента США.
http://www.kp.ru/daily/26245/3126556/
-ооооооооо!!!!!!!!!!!
это короная фраза раскрывающая истеные мысли и желания сша-" ПУСТЬ БУДЕТ ПОД РУБРИКОЙ СВЕЖИЕ ПСАКИ.
Москва.
От это поп ёрло!!!!! Пердимонокль прямо!!!!
http://cont.ws/post/44581Час ИКС: Начался распад Румынии
WiKi Сегодня 12:03 2 888 0
newsline.md_2014-08-21_06-28-38
Законопроект об автономии румынской Трансильвании внесут до конца августа. Об этом заявил один из лидеров Демократического союза венгров Румынии Ласло Борбей, сообщает портал moldnews.md
По его словам, венгерское сообщество Румынии готово во имя обретения автономии инициировать и пересмотр конституции страны, убрав оттуда понятия о национальном румынском государстве.
«Если сообщество в миллион человек чего-то хочет, то с ними это надо обсуждать цивилизованно, основываясь на аргументах», — сказал вице-председатель Демсоюза в интервью радиостанции RFI.
По его словам, проект закона об автономии находится на завершающем этапе и «также как и в Южном Тироле и в других частях Европы есть разные виды автономий, поэтому мы считаем, что сильное сообщество венгерского меньшинств имеет право на такую автономию. Это не новость, с 1993 года действует наша программа и сейчас мы дошли до фазы, в ходе которой сформулируем это требование в виде законопроекта».
«Этот проект вовсе не неконституционен. Очевидно, что если надо менять конституцию, то 66 процентами голосов в парламенте это можно сделать. Это долгая дискуссия. В любом случае, речь идет о зоне, где проживает венгерское большинство. Скажите, почему нельзя, например, придать венгерскому статус регионального языка, в то время как Румыния и Венгрия спохватились, когда украинская Рада отвергла действовавший закон о региональных языках, которым пользовались тамошние венгерское и румынское сообщества», — подчеркнул Борбей.
Источник: http://newsline.md/4807/chas-iks-nac...d-rumynii.html
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Дохляк (21.08.2014)
Смех смехом, а ведь передел мира идет полным ходом.
Сколько лет уже. Геополитическая такая тектоника, ога.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Сообщение от Андрей 1;768153 Странам НАТО следует подготовиться к боевым действиям против так называемых зеленых человечков[/B
![]()
Такое вот мнение из Германии:
Сорри, дядька - австриец, но какая в принципе разница![]()
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу