Страница 408 из 746 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,432 по 13,464 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #13432
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,299
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию


  2. 9 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    22_RUS (22.12.2015), =FPS= (22.12.2015), BWolF (22.12.2015), Dimson (22.12.2015), Valtapan (22.12.2015), V_V_V (22.12.2015), Лейтенант Злой (22.12.2015), Муркелла (23.12.2015), Негра (22.12.2015)

  3. #13433
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,481
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Такие слова, да после Байдена, да цельный министр МВД! А с чего собственно, жопа что-то чует?

  4. #13434

    По умолчанию

    Янукович говорил такие же слова, а милиция применяла оружие

  5. #13435
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  6. 5 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (23.12.2015), Вован Донецкий (22.12.2015), Лейтенант Злой (22.12.2015), Муркелла (23.12.2015), Негра (22.12.2015)

  7. #13436
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,311
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    ЗСТ с Украиной - всё!
    Путин о срыве переговоров в Брюсселе о ЗСТ ЕС - Украина - РФ:
    Путин отверг обвинения в срыве переговоров по ЗСТ с Киевом

    15:3022.12.2015 (обновлено: 17:01 22.12.2015)

    Российские переговорщики корректно и принципиально ставили вопросы, а руководитель делегации ЕС встала и ушла со словами "игра закончена", отметил президент России. По его словам, это "не очень по-европейски".

    МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Россия продолжит попытки урегулировать отношения в рамках треугольника ЕС-РФ-Украина, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя итоги годового раунда переговоров, который завершился накануне в Брюсселе.

    "Я думаю, что мы еще многократно вернемся к этим вопросам. Мы хотим наладить отношения с нашими партнерами и вот по этой тематике (по режиму торговли), с Украиной хотим и с Евросоюзом хотим", — сказал президент.Он обратил внимание на тот факт, что, когда переговорщики с российской стороны конкретно и принципиально поставили спорные вопросы, руководитель делегации Евросоюза заявила, что "игра закончена", встала и ушла.

    "Игра закончена, и ушли, а пресс-релиз сегодня выпустили, что российская делегация сорвала переговоры", — отметил российский лидер, добавив, что "это не очень по-европейски, совсем не толерантно".

    РИА Новости http://ria.ru/politics/20151222/1346...#ixzz3v3hMzg3t
    Европейсы о том же:
    ЕК обвинила Россию в давлении на переговорахв Брюсселе

    Решение России о приостановке зоны свободной торговли с Украиной стало «элементом давления»на завершившихся в Брюсселе трехсторонних переговорах, говорится в заявлении Еврокомиссии,поступившем в распоряжение РБК.

    Действия России «нарушили условия», согласованные министрами для участия в переговорах, отмечает ЕК.«Любые угрозы или ответные меры со стороны России противоречат цели и духу этих переговоров», —говорится в заявлении.Еврокомиссия в свою очередь предложила провести еще одну встречу трехсторонней рабочей группы после1 января 2016 года, чтобы «найти практические решения конкретных проблем, поднятых Россией».ЕК также выдвинула условие новых переговоров, согласно которому Россия не должна предприниматьдальнейшие ответные меры в отношении Украины.

    В прошедших в Брюсселе переговорах участвовали еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем, главаМИД Украины Павел Климкин и министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Она касаласьвступления в силу экономической части соглашения об ассоциации Киева с ЕС. Улюкаев заявил,что единственным результатом встречи стало признание необходимости переходного периода

    16 декабря президент России Владимир Путин своим указом приостановил договор о зоне свободной торговлив отношении Украины, который действовал с 2011 года. Указ объясняется «исключительнымиобстоятельствами, затрагивающими интересы и экономическую безопасность России».Премьер­министр Дмитрий Медведев ранее подчеркивал, что Украина не может одновременно участвоватьв зонах свободной торговли с Россией и ЕС, так как в этом случае возникает угроза реэкспорта европейскихтоваров под видом украинских.В отношении Украины теперь будет применяться режим свободной торговли, пояснил сегодня Медведев.«С 1 января 2016 года в отношении Украины будут применяться ввозные пошлины, предусмотренные единымтаможенным тарифом ЕАЭС, то есть на Украину будет распространяться режим наибольшегоблагоприятствования без каких ­либо исключений. Все преференции уходят в прошлое, льгот не будет», —сказал он
    https://news.mail.ru/politics/24345861
    Последний раз редактировалось Zed; 22.12.2015 в 18:27.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  8. 4 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (23.12.2015), Dimson (22.12.2015), Волгарь (23.12.2015), чемберлен (22.12.2015)

  9. #13437
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,843
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Европейсы о том же
    Да еще интереснее...

    ЕС счел изменение Россией режима торговли с Киевом нарушением минских соглашений

    Решение Москвы приостановить действие зоны свободной торговли с Украиной является политическим давлением и противоречит правилам переговоров трехсторонней группы, изложенным в минских соглашениях, заявили в Еврокомиссии.
    http://lenta.ru/news/2015/12/22/ek/

    Для от удивления посмотрел оригинал. То же самое.

    The decree issued by President Putin on 16 December 2015 suspending the CIS FTA towards Ukraine added an element of political pressure and contradicted the conditions set out in the Minsk declarations to engage in the trilateral talks.
    http://europa.eu/rapid/press-release_IP-15-6389_en.htm
    Последний раз редактировалось manep; 23.12.2015 в 00:04.

  10. #13438
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,648
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manep Посмотреть сообщение
    ЕС счел изменение Россией режима торговли с Киевом нарушением минских соглашений

    Решение Москвы приостановить действие зоны свободной торговли с Украиной является политическим давлением и противоречит правилам переговоров трехсторонней группы, изложенным в минских соглашениях, заявили в Еврокомиссии.
    Те, кто между войной и позором выбирают позор, получают и позор и войну.

    После признания выборов Порошенко и назначения его "партнером", Россия всего лишь "партер" в сложных межполовых европейских отношениях.

  11. 3 Сказали спасибо Егорий:

    Igrun (23.12.2015), V_V_V (23.12.2015), Негра (23.12.2015)

  12. #13439
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    «Любые угрозы или ответные меры со стороны России противоречат цели и духу этих переговоров», —говорится в заявлении.
    Экое открытие! Россия должна делать, что велят, и жрать, что дают. И любые "переговоры" должны это чётко зафиксировать.
    Собственно, по ключевым проблемам до сих пор так и было, поэтому удивление и возмущение "европейцев" совершенно понятно.

    Блин... Как же хочется, чтобы Россия не пошла на попятный, и нам не пришлось бы читать, что это для того, чтобы "населению не так тяжко было"(с)!

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  13. #13440
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,237
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Как же хочется, чтобы Россия не пошла на попятный
    Как же хочется, чтобы Европа не пошла на попятный...

    ЕС единогласно проголосовал за дальнейшее развитие российской аграрной промышленности и среднего машиностроения. США радостно подхватило эту эстафету, буквально заталкивая жирующих на ТЭКовском экспорте российских чиновников в режим самообеспечения,

    Правда на этом фоне случаются эксцессы и истерики, например вот этот:
    "После принятия решения о продлении санкций Еврокомиссия (ЕК) обнародовала заявление, в котором говорилось, что изменение Россией режима торговли с Украиной является нарушением минских договоренностей." (http://lenta.ru/news/2015/12/22/putin/)

    Для тех, кто не понял, поясняю: Евроспекулянты, уже намылившиеся "поконтрабасить" через укров, отладившие цепочки и даже подсчитавшие прибыль, жестоко обломились и теперь истерят, как блондинка на парковке, не разбирая выражений.

    Что ж они так вокруг и около то ходят? ЕС - объявить мораторий на покупку российских углеводоров и перейти на кизяки, благо этого добра в Европе достаточно. США - отказаться от российских ракетных двигателей, титана и выводить свои спутники на орбиту исключительно силой мысли, а самолеты и подлодки строить исключительно из экологической древесины. Мне кажется, так по-честному...

    В России, конечно, тоже не сладко, но это "не сладко" организовали отнюдь не западные санкции, а свои собственные чиновники, почему то уверенные, что чем меньше будет денег на руках у населения, тем выше будет его (населения) покупательная способность. Но тем не менее, вот с такой вот гирей на ногах, удается делать просто потрясающие вещи, типа Белоярской АЭС, двигателя ПД14 и самое главное - оборудования и оснастки для производства такой техники и воспроизводства таких технологий. А если сподбятся евробюрократы и еще на пару лет растянут свои ужимки и приседания перед Большим Братом, то и сельское хозяйство России успеет расправить крылья, а там, глядишь, и курорты подтянутся...

    Главное - чтобы англосаксы не передумали.
    http://seva-riga.livejournal.com/642724.html



    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Те, кто между войной и позором выбирают позор, получают и позор и войну.
    А те, кто все время кричат "Позор джунглям!!!" - только позор, да.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  14. 10 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (23.12.2015), =FPS= (23.12.2015), BWolF (23.12.2015), dfkbr2 (23.12.2015), Dimson (23.12.2015), Irina OK (24.12.2015), manep (23.12.2015), Regel (23.12.2015), Вован Донецкий (23.12.2015), чемберлен (23.12.2015)

  15. #13441
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,539
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Новыны вчёной археографии та джерелознавства:
    Брехуненко как диагноз
    Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день. Однако есть хэрои в 404, которые смогли увидеть в 2015 году то, что будет в 2016! И фамилиё у них говорящая - Брехуненко.

    Короче, в этой новой книге про российско-украинские войны прекрасно всё: и говорящая фамилия одного из авторов, и спонсоры, и рекомендация академического института НАН 404, и особенно глава 7.





    А мне не седьмая глава - с ней всё ясно, мне первая ндравится. Там где про истоки российско-украинских войн в XII-XIII веках, когда ни Украины, ни России ещё не было. Даже московского княжества не было. Вот бы почитать, кем были, к примеру, основатель Москвы Юрий Долгорукий и его дети Андрей Боголюбский и Всеволод Большое Гнездо - хохлами али кацапами
    И вообще, хотелось бы про всех Мономаховичей внести ясность: кто из них патриот, кто сепар и террорист, а кто коварный агрессор...
    Последний раз редактировалось Dimson; 23.12.2015 в 14:25.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  16. 13 Сказали спасибо Dimson:

    22_RUS (23.12.2015), =FPS= (23.12.2015), Irina OK (24.12.2015), Valtapan (23.12.2015), V_V_V (23.12.2015), Winja (23.12.2015), Вован Донецкий (23.12.2015), Волгарь (23.12.2015), Дохляк (23.12.2015), Муркелла (24.12.2015), Негра (23.12.2015), Олег из Донецка (23.12.2015), чемберлен (23.12.2015)

  17. #13442
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Те, кто между войной и позором выбирают позор, получают и позор и войну.
    а теперь будь любезен, объясни конкретно, в чем позор для России послать хохлов с зоной свободной торговли, впороть им санкции со своей стороны и положить хуй на резолюции, осуждающие такие действия?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  18. #13443
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А те, кто все время кричат "Позор джунглям!!!" - только позор, да.
    Гм... А что получают те, кто всё время кричит "Ура джунглям!!!"(с)?..

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  19. #13444
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,237
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А что получают те, кто всё время кричит "Ура джунглям!!!"(с)?
    Как - что?! Консервированных ежей, свежий стекломой, новые ватники...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  20. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (23.12.2015), Dimson (23.12.2015), Irina OK (24.12.2015), manep (23.12.2015), Regel (23.12.2015), Вован Донецкий (23.12.2015)

  21. #13445
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,539
    Вес репутации
    1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А что получают те, кто всё время кричит "Ура джунглям!!!"(с)?
    Как - что?! Консервированных ежей, свежий стекломой, новые ватники...
    Дополнительный талон на интернет
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  22. #13446
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Тю... не возбуждает... Не стОит оно того.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  23. #13447
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,237
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Дополнительный талон на интернет
    Хе-хе, это вам, 85-рублевым путенским троллям, по талонам - а диванным войскам безлимит полагается!

    ...лагается... лагается... лагается...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  24. Сказали спасибо Волгарь :

    Dimson (23.12.2015)

  25. #13448
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    а диванным войскам безлимит полагается!
    а бесплатная путевка?
    нет, не в Сибирь, на юга
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  26. #13449
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,196
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    на юга
    южный берег моря Лаптевых устроит?
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  27. Сказали спасибо Valtapan :

    manep (23.12.2015)

  28. #13450
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,481
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Антрактида

  29. #13451
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Пингвинов не пугайте, ироды!

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  30. #13452
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,467
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Наткнулся в фб на занятное обсуждение уровня падения доходов

    под спойлером длиннющая картинка с обсуждением

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    УПД. Картинка совсем нечитабельна, тада просто ссыль https://www.facebook.com/Evgeniy.Csh...49702798480680
    Последний раз редактировалось San4es60; 23.12.2015 в 18:01.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  31. #13453
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    В центре Киева более полсотни людей в масках разгромили ресторан
    В Киеве на улице Ивана Федорова неизвестные в масках разнесли ресторан Jaguar Lounge: в заведении побили стёкла, а разрушенные конструкции вывозят на машинах.

    Как передаёт Корреспондент.net со ссылкой на слова очевидцев, 23 декабря в 5:00 на заведение напали около 70 человек в масках и в одежде чёрного и зелёного цветов.



    «Неизвестные начали разносить ресторан, в том числе и террасу, бить стёкла. При этом обломки увозят на машинах, и это продолжается до сих пор», — сообщают свидетели происшествия.

    В то же время руководство заведения не знает, кого представляют нападающие. Кроме того, они даже не предъявили никаких документов.

    По информации администрации ресторана, на место происшествия приехали шесть полицейских авто, однако никаких действий предпринято не было. Между тем, ни угроз, ни предупреждений заведению ранее не поступало. Отметим, как сообщили в заведении, примерный ущерб от нападения составляет около 6 миллионов гривен.
    http://timer-odessa.net/news/v_tsent...toran_189.html
    Новая полиция - возможность поглазеть на всевозможные происшествия за деньги налогоплательщиков...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  32. Сказали спасибо BWolF :

    =FPS= (24.12.2015)

  33. #13454
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Не зарегенным в ФБ видно только стартовый текст.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  34. #13455
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,467
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Брехуненко как диагноз

    Ну он матерый поциент

    Тест на достоинство Виктор Брехуненко 26 июня 2009

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/test_na_dostoinstvo.html

    Или 2010 год

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  35. Сказали спасибо San4es60 :

    Негра (23.12.2015)

  36. #13456
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,467
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Не зарегенным в ФБ видно только стартовый текст.
    Сюда надо мышкой нажать, раскроются:

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  37. #13457
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,237
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    южный берег моря Лаптевых устроит?
    Да нам и побережья Южно-Белорусского моря хватит, опять-таки ближе до него: чего ж за казенный счет в экую даль переться-то?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  38. Сказали спасибо Волгарь :

    Regel (23.12.2015)

  39. #13458
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,467
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Помнится кстати тут обсуждалась украинская околофутбольная тусовочка. Завтра по идее должны про них пропагандистский фильмец показать, щас анонс вышел

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  40. #13459
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    на место происшествия приехали шесть полицейских авто, однако никаких действий предпринято не было
    так там же котов по деревьям никто не рассаживал и через дорогу переходить не собирался
    где тут работа для полиции?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  41. #13460
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    просто фото, ничего личного


    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  42. 6 Сказали спасибо чемберлен:

    BWolF (23.12.2015), SEV (23.12.2015), V_V_V (23.12.2015), Вован Донецкий (23.12.2015), Муркелла (24.12.2015), Самогон (02.01.2016)

  43. #13461
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,299
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию



  44. #13462
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,843
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Авигдор Эскин
    Тут мне сообщили, что Порошенко в Израиле находится. Израильские СМИ просто проигнорировали его. Ни в одной сводке новостей о нем не передавали. Ни по радио ни по телевидению. Я имею в виду ивритские СМИ. Беспрецедентно просто... Речь ведь идет о главе немалого государства)
    https://www.facebook.com/avigdor.esk...06931846726975

  45. 3 Сказали спасибо manep:

    =FPS= (24.12.2015), Dimson (24.12.2015), чемберлен (24.12.2015)

  46. #13463
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,299
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Демократия по "цэевропски" - после официального опроса выбрали название, которое в восемь с тележкой раз набрало меньше голосов.

    Кировограду придумали новое название


    В комитете Рады проголосовали за переименование города в Ингульск.

    Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал переименование 108 населенных пунктов Украины и новое название для Кировограда.


    Об этом сообщила пресс-служба Украинского института национальной памяти.

    В частности, областному центру одобрили название Ингульск, в честь реки Ингул, которая протекает через город.
    Переименование города состоится в рамках закона о декоммунизации. Местные власти не смогли сами выбрать название городу, и в конце октября направили на рассмотрение парламента семь возможных вариантов. На общественных слушаниях победили такие названия: Ингульськ, Златополь, Эксампей, Елисаветград, Кропивницкий, Казацкий, Благомир.



    Напомним, ранее сообщалось, что жители Кировограда выбрали "царское" название городу - Елисаветград.
    http://korrespondent.net/ukraine/360...novoe-nazvanye

    Гиднисть понадусэ.

  47. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (24.12.2015), Dimson (24.12.2015), Valtapan (23.12.2015), чемберлен (23.12.2015)

  48. #13464
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,843
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Действительно, Порошенко был в Израиле и даже выступал перед депутатами Кнессета.
    Из его речи можно узнать очень много нового, но полностью речь - только в Юмор.
    Кому не лень, можно прочитать тута.
    Ну вот, ссылку дал, правила соблюл.

    Краткое изолжение в тезисах
    1. Обе страны (Израиль и Украина) очень древние.
    2. Украину создали евреи.
    3. Украина, как основательница ООН, поддержала создание государства Израиль.
    4. Два народа объединяют и совместно пережитые трагедии, в том числе Холокост
    5. Были и негативных эпизоды в совместной истории, "когда коллаборационисты, которые, к сожалению, были почти во всех оккупированных нацистами странах Европы, помогали извергам в так называемом "окончательном решении еврейского вопроса"".
    6. Слова "бандеровцы", ОУН, УПА не упоминаются совсем.
    7. Сейчас Украина, с прямо-таки еврейской стойкостью сопротивляется российской агрессии.
    8. Еврейская община в Крыму под угрозой, поскольку "жертвами репрессивной машины Кремля становятся все несогласные с политикой оккупационной власти, в том числе это и представители национальных меньшинств".
    9. Для Израиля исходит непосредственная угроза от российской операции против боевиков ИГИЛ в Сирии.
    10. "сегодня Украина является форпостом демократии на Востоке Европы так же, как Израиль является форпостом демократии на Ближнем Востоке"
    11. Подобно Израилю, Украина имеет "соседа, который отрицает само ее право на существование".

  49. 7 Сказали спасибо manep:

    =FPS= (24.12.2015), Dimson (24.12.2015), Irina OK (25.12.2015), Regel (24.12.2015), Valtapan (24.12.2015), Вован Донецкий (24.12.2015), чемберлен (24.12.2015)

Страница 408 из 746 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •