Показано с 1 по 33 из 649

Тема: Президентская избирательная кампания 2019

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,258
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Вчерась по итогам дебатов Маша Захарова отписалась:

    Обман украинцев продолжается. С другой стороны, а если им нравится так жить? Да, и какое счастье, что крымчане вовремя все поняли и вырвались из этого шапито
    Сегодня ей ответили:



    То ли дочь офицера, то ли унтер-офицерская вдова...

    ...но в самом-то деле, граждане, а чего это мы там войну развязали? Да при этом еще и продолжили торговать, что-то такое дипломатическое пробовать - чем, разумеется, безнадежно оттолкнули от себя Украину, честно ждавшую наших танков в Киеве, чтоб никому никогда не платить никакие долги. И да, у нас невозможны вот такие выборы, как сейчас показывают - поэтому мы предатели. Мы не захотели так жить. Мы должны были всё проебать и стать как Украина... а раз не стали - то они и сами справятся, вотЪ!

    Теперь они будут жить как хотят - а хотят они ТАК!(тм) - ну, в добрый путь, кто ж мешает-то?

    Но - право комментировать весь этот блядский цирк у нас все равно остается. Россия - свободная страна.

    Слава Богу, не вiльна...

    А если всерьез - то вот что не доходит в том числе и для тех русских украинцев, которые просто не могут себе представить глобус без Украины (и без того, чтобы Украину за одно только согласие быть багатовекторной содержали и еще целовали з пошаною - так это ужасное, о чем громко говорят нацюки.

    Россия своими действиями не просто отталкивает Украину, Россия Украину - в том виде, в который она мутировала за ХХ век - уничтожает. А там уж от самих русских (и нерусских) украинцев зависит, что останется и выживет.

    Если оставшееся не будет отвечать интересам России - и именно России, и именно всей России, а не багатовекторных обмылков - уничтожат и это.

    Не сразу, не за год, не за пять, может, не за двадцать даже - "божия мельница мелет не спеша"(с) - но и процесс постсоветского переформатирования России как субъекта геополитики под требования и "вызовы" ХХI в. еще не завершен полностью.

    И после завершения этого переформатирования вокруг России багатовекторная халява закончится. Для всех. И на тех условиях, которые будут выгодны России, а не мышебратьям, небратьям, хитрым баям и независимым батькам.

    В крайнем случае, конечно, по нам въебут ядрен-батонами, и мы ответим так, что всей планете мало не покажется. Но мы, как невинные жертвы, окажемся в раю - может быть, даже с березками и карасиками в озерках...

    ...потому что зачем нам такой рай, в котором не будет России?
    Последний раз редактировалось Волгарь; 20.04.2019 в 14:39.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (20.04.2019), Вован Донецкий (20.04.2019), Олег из Донецка (20.04.2019), танкист (20.04.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •