Да вы заебали. По поводу любой исторической личности срач устроите =\ Был Невский и был, вас, мля, забыл спросить как ему в той ситуации действовать было, ага.
Да вы заебали. По поводу любой исторической личности срач устроите =\ Был Невский и был, вас, мля, забыл спросить как ему в той ситуации действовать было, ага.
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Mariner (06.12.2009), Волгарь (06.12.2009), Янус Полуэктович (06.12.2009)
Никто, ИМХО, срач пока что не устраивал. И даже действия Александра Невского не осуждал.И насчет того, что никто нас не спрашивал - в точности. Нас (да и наших предков) вообще из правителей особо никто не спрашивал.
Хоть Петр Алексеевич, хоть Владимир Ильич, хоть Михаил Сергеевич с Борисом Николаевичем. Может, их тоже канонизируем - заодно с Иосифом Виссарионовичем и Святославом Игоревичем?![]()
Опять-таки ИМХО, но "хороший правитель" и "святой человек" - понятия не всегда равнозначные; более того, в ряде случаев и ситуаций - просто-таки несовместимые.
И вообще, "но где ж ты святого найдешь одного, чтобы пошел в десант?!" (с) М.Анчаров![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Observerr (07.12.2009)