Показано с 1 по 33 из 173

Тема: Вагонные споры.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uta Посмотреть сообщение
    ... есть такая категория людей,которые попав другую страну, стремятся поскорее стать "своими" . Россию сеичас(да и всегда) не обливает помоями только ленивый,так что они таким образом приобщаются ,так сказать к "цивилизации".
    ИМХО, эта категория слаба эмоционально и интеллектуально и, вдобавок, нерешительна, поэтому она не имеет своего мнения и боится или не затрудняет себя иметь его. Все это приводит их к ,,стадному чувству,, , когда проще и , как им кажется, безопасней быть в стае. ,,Не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит,,. Эта категория самая опасная , если ее не перетягивать на свою сторону, объяснять, просвещать, короче, бороться за нее. И эта борьба часто успешна, так как при определенных условиях, они по разным причинам, опять таки, переходят на сторону большинства или начинают иметь свои убеждения.

  2. #2
    *** Аватар для Бася
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    ИМХО, эта категория слаба эмоционально и интеллектуально и, вдобавок, нерешительна, поэтому она не имеет своего мнения и боится или не затрудняет себя иметь его. Все это приводит их к ,,стадному чувству,, , когда проще и , как им кажется, безопасней быть в стае. ,,Не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит
    Хуже когда все то же самое, но человек думает, что это он сам до всего додумался, а значит его взгляд продуманный и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •