Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
А чего ты сравниваешь Сталинград и Оборону Севастополя. В Сталинграде -на равных бились, а Севастопольцы одни против громадной коалиции - год простояли. Вот тебе и аргумент. Слабоваты твой гейропейцы супротив русских.
Непонятный аргумент.

Давайте тогда про вторую оборону. Раз на равных.

Почему немцы в 1944 умудрились эвакуировать ВСЕХ. Под обстрелами, налетами авиации итд. А в 1942 все верхушка командования СОР сбежала трусливо? Я то ответ знаю. Менталитет. Но вопрос в другом у кого более железные яйца у немцев которые всех своих вывезли, у Паулюса который не улетел последним рейсом, хотя за ним персональный самолет прислали. Или Петровым и Октябрским?

Ответов у вас нет и не будет. Потому что ответить можно лозунгом. Но лозунги в нынешнее время уже не канают. Извините что эмоционально.