Показано с 1 по 33 из 3302

Тема: Ливия. Война.

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,511
    Вес репутации
    1070

    По умолчанию

    Вот такое сообщение от РБК:
    Ливийская армия подбила корабль НАТО, который обстреливал западные районы Мисураты.

    "Во время ответного огня по кораблям Североатлантического альянса было зафиксировано прямое попадание, корабль получил серьезное повреждение", - передает ливийское телевидение.

    Чуть позже командование НАТО опровергло эту информацию, заявив, что ни один корабль альянса не выбыл из строя.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/libya/18/05/2011/593058.shtml
    С одной стороны Триполи ещё не был замечен в совсем уж оголтелой лжи, с другой стороны сообщение командования НАТО очень характерно: они не отрицают обстрела своих кораблей, утверждается, что ни один корабль не вышел из строя. То есть не затонул. Но для того, чтобы навести шороху на корабле, совсем не обязательно его топить. Типа, как в "морском бое" - ранил, ранил, убил
    Думаю, кораблики НАТО то ли от наглости, то ли от потери бдительности подошли на расстояние, доступное для артиллерии Полковника. А он не замедлил этим воспользоваться.

    З.Ы. Говорят, что подбитых корабликов было несколько
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 2 Сказали спасибо Dimson:

    Augustine (20.05.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •