Вы про что? Суд над Тмошенко по смешным обвинениям, судья - клоун, Тимошенко энд соратниками крутят ситуацией как хотят, и даже Судья Родион не может обеспечить удаление из зала народных депутатов из БЮТ, которые его тупо "чмырят", но топерь ЮльВладимирна - звязда дня! Вот придурки, данецкие, попали с этими судами из за своих дурацких понятий( Коля Лёвочкин проговорился в фильме "Другой Челси:"кто против нас попрёт - будет наказан"), ну чтож, пиарьте дальше ЮльВладимиравну, выставляйте себя идиотами.... Судья Родион уже и обвиняемую удалил из зала - ему видители не приятно, когда его опускают при телекамерах...
gorgona-meduza (07.07.2011), Observerr (07.07.2011)
Вот серьёздно: чё такая агрессия по поводу Тимошенко? Никто не призывает удавить Юща, почему то... Позиция Тимошенко по отношению к России куда более конструктивная (080808 хотя бы, да и за договор с Путеным судят.. как бэ...), но откудава такая жёсткая реакция именно на Юлико, при полном пофигизме относительно Юща и его сотоварищей?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Ваша Юля скоро станет нашим Ходырем, имхо. Всё указывает на это. А тоже всё бодрился. Как собака Павлова под ножом.
Против Тимошенко возобновили дело по "Криворожстали"
Суббота, 09 июля 2011, 19:34
Киевский апелляционный админсуд восстановил дело относительно экс-премьера Юлии Тимошенко по поводу ее распоряжение ФГИ подписать дополнительное соглашение к договору купли-продажи "Криворожстали".
Суд признал незаконным решение Окружного админсуда столицы об отклонении иска экс-главы ФГИ Валентины Семенюк-Самсоненко к Тимошенко.
Как сообщила УНИАН Семенюк-Самсоненко, соответствующее решение апелляционный суд принял 7 июля.
Она также отметила, что, согласно решению суда, дела о незаконности внесения изменений в условия купли-продажи объекта и о превышении служебных полномочий Тимошенко как премьер-министра должны быть объединены.
"Апелляционным судом все объединяется - незаконная смена условий и превышения служебных полномочий премьер-министра", - заявила Семенюк-Самсоненко.
11 октября 2010 Окружной админсуд Киева отклонил иск Семенюк-Самсоненко с Тимошенко.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/07/9/6372588/
Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©