Гости из будущего.![]()
...а теперь догадайтесь, зачем и кому это нужно - то, что миллионы активных, интересующихся историей и т.п. молодых (и не только...) людей в странах ОДКБ сейчас увлеченно отрабатывают до автоматизма тактику действий (в том числе и в городе) виртуально управляемых танчиков?![]()


Ответить с цитированием

А ежели не всю - ну так начнется то же самое, что с обычными радиопомехами: шпиёны тырят схемы, радиоразведка пытается записать частоты, КБ вымудряются с защитой и т.д. и т.п.

и обнаружить эти камеры далеко не любому удается,а если и удается то достать до нее тоже не факт что смогут. а стоял бы там солдат как мы когда то,то солдатика раз и нету. и склад взломают и солдату кранты. значит и такое тоже скоро сделают. на дальних кордонах например где заканчивается аэродром и начинаются горы или лес. вон там поставят такие штуки и будут за 2 км следить за периметром нисколько не рискуя быть убитыми или даже обнаруженными. а поди там пойми с какого пункта он наблюдает ? беспилотник же не может сутками стоять на одном месте ? а такой конек-горбунок простоит и даже окопается еси надо буе. и всьо...в общем ...мы же беседуем не так ли ?







а главное познавательного
...ерунда все это. и попробуй как ты влететь на нем в сарай когда там одни развалины и в них хорошенькое пулеметное гнездо,или снайпер. знаешь в Чечне сколько безпилотников сбили только за одну первую? да и в Афгане моджахеды тоже страсть как не любят любопытных "пернатых" и тоже сбивают,кто чем может