Показано с 1 по 33 из 44

Тема: Мадам Витренко

Древовидный режим

  1. #25
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,306
    Вес репутации
    1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
    Хорошо. Рассмотрим вопрос шире.
    Наличие форумов подобных Севинфо меня всегда удивляло и забавляло. По закону, добрую часть форума можно привлечь к ответственности за разжигание межнациональной розни и сепаратизма. Возражения есть?
    Есть. Открываем ЛЮБОЙ каклофорум. читаем. Думаем. Если есть чем.

    Цитата Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
    Если нет пойдем дальше. Тот факт, что модератствует на этом форуме депутат горсовета, да еще и от конкретной партии, лидер которой уже давно замешана в политических проституциях и спекуляциях, и лоббирование сепаратизма и межнациональной вражды, одностороннее лоббирование
    Любимая фишка каклов вам в лобешник: Где решение суда?

    Цитата Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
    (кого нибудь забанили за наезд на российское правительство? или за оскорбление сторонников последнего? или кто то продолжает учавствовать на форуме из противников оных?), при этом без каких либо последствий, не может не наводить на мысли, которые я и выдвинул. А именно: либо сей депутат непроходимый идиот (и ему за это все прощается) или он провокатор.
    Поясню.
    Мелькают даты, имена, факты, в совокупности с возможностью вычислить по ай-пи адресу реальную личность форумчанина, а следовательно, составить полное досье на неблагонадежные элементы...с последующей их обработкой.
    ps Сам видел пост, где юный идиот предлагал всем посидеть в тюрьме за идею...(себя при этом скромно упуская).
    Может немного сумбурно...
    Дурак ты дядя.
    Полуэктыч, имхо за базар ответа как не было, так и не будет. Срала-мазала...

  2. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    poiuy (22.02.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •