-
Хероям страшно:
К пророссийским активистам попал список одесситов, которые выступали за Украину - КИУГород оказался “на пороге террора” из-за утечки данных.Одесса оказалась “на пороге террора”, поскольку произошла утечка данных о людях, выступавших за единство Украины, сообщил председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко в понедельник, 5 мая.
“Либо милиция, либо врачи продали пророссийским активистам базы данных людей, которые обращались в больницы за медицинской помощью”, - цитирует Бойко информагентство УНИАН.
Он также сообщил, что теперь в социальных сетях содержатся призывы с указанием адресов и фамилий людей, к которым необходимо идти, чтобы отомстить за тех, кто сгорел в доме профсоюзов во время событий в Одессе 2 мая.
“Город - на пороге террора”, - сказал Бойко.
Он подчеркнул, что МВД “в настоящее время никаких реальных и эффективных шагов, чтобы этому противодействовать, не предпринимает”.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...za-ukraynu-kyu
-
8 Сказали спасибо Вован Донецкий:
22_RUS (05.05.2014), Igrun (05.05.2014), Irina OK (05.05.2014), meZon (05.05.2014), Nota_Lya (05.05.2014), Лучезарная (05.05.2014), Олег из Донецка (05.05.2014), Подпал (05.05.2014)
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума