Идет война. Меняется мировая социально-экономическая формация. Капитализм уходит. Но он еще очень силен. И способен уничтожить то, что более не служит ему фундаментом существования. И будет это делать. Почему? Потому что умен и безжалостен, и стремится оседлать грядущее.
Это – объективный процесс. Смена формаций – исторический путь человечества. Куда? К выработке системного равновесия. Возможно ли? Неизвестно.
Что будет теперь? Теперь будут выбивать все основы. И социальные, и экономические. Планомерно, не взирая на жертвы и разрушения. И топтать все, что раньше ставилось в абсолют.
Что делать? Укреплять дух и веру. Что такое, «дух»? Дух – это способность движения. Что такое, «вера»? Вера – это проект созидательной цели.
Человек вечен, если опирается на свой род (прошлое) и свой труд (будущее).
Ваш Коба.