Показано с 1 по 33 из 269

Тема: Испания. Осень.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El País («Страна») — испанская ежедневная общественно-политическая газета, второе по читаемости издание в Испании
    Кремлевская машина нашла коварный способ вмешаться в ситуацию вокруг референдума о независимости Каталонии с помощью социальных сетей.

    То, что мы наблюдаем, нельзя назвать кровопролитной войной. Речь идет о борьбе коварной, нечестной и, конечно же, рискованной. Группа хакеров, действующих с территории России, которая сейчас находится в сложных отношениях с Западом из-за присоединения Крыма и оказания помощи ополченцам на Украине, решила примкнуть к движению за независимость Каталонии и таким образом попытаться дестабилизировать обстановку в Испании и во всей Европе. Российская пропаганда, оказавшая влияние на результаты выборов в США и во Франции, вызвала бурю дипломатических протестов, которые Москва игнорирует, отрицая свое непосредственное участие предыдущих кампаниях и запуская новые. Последний проект Москвы — Каталония, как уже сообщалось в газете. Москва понимает, что все это ослабляет Испанию — четвертую экономику еврозоны, и проводит параллели с референдумом в Крыму, пытаясь оправдать незаконный захват украинского полуострова.

    http://inosmi.ru/social/20170930/240405137.html
    оригинал тут https://elpais.com/elpais/2017/09/28...23_537852.html
    Он повсюду этот Путин.......
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. 5 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (02.10.2017), Irina OK (02.10.2017), Valtapan (01.10.2017), Волгарь (01.10.2017), Лейтенант Злой (01.10.2017)

  3. #2
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,845
    Вес репутации
    2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гишпанская хунта Посмотреть сообщение
    То, что мы наблюдаем, нельзя назвать кровопролитной войной.
    ЧИСЛО ПОСТРАДАВШИХ ПРИ СТОЛКНОВЕНИЯХ С ПОЛИЦИЕЙ В КАТАЛОНИИ ВОЗРОСЛО ДО 761 — МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АВТОНОМИИ
    https://ria.ru/world/20171001/1505966784.html

    А там еще не кончен вечер, а там еще подсчеты, а там еще и до сакральной тысячи вполне могут дотянуть...

    БАРСЕЛОНА, 1 окт — РИА Новости. "Многие миллионы" каталонцев приняли участие в референдуме о независимости Каталонии, несмотря на то, были закрыты больше 300 избирательных участков, заявил в воскресенье официальный представитель женералитета региона Жорди Турул.

    "Триста девятнадцать избирательных участков были вынуждены закрыться, голосование не было нормальным, многие миллионы каталонцев проголосовали. Мы можем говорить, что счёт идёт на миллионы", — сказал он журналистам.
    https://ria.ru/world/20171001/1505966852.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  4. #3
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    33,850
    Вес репутации
    1074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    ЧИСЛО ПОСТРАДАВШИХ ПРИ СТОЛКНОВЕНИЯХ С ПОЛИЦИЕЙ В КАТАЛОНИИ ВОЗРОСЛО ДО 761 — МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АВТОНОМИИl
    Масштабненько. Янукович с Беркутом таких цифр, за все три месяца и близко не достигли, а тут за одни неполные сутки...
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  5. 4 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (01.10.2017), Irina OK (02.10.2017), Волгарь (02.10.2017), Лейтенант Злой (02.10.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •