Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
Такие утверждения неплохо бы обосновывать сылками на достоверные документы.
? Для чего всегда ставят чубайса?!
Если Вас не убеждает его предидущая деятельность. То я Вам совершенно ответственно говорю, что его фонд развития нанотехнологий превратился банальный инвестиционный фонд. Он входит в собственность тех преприятий (не считая отмывания денег), которые хоть сколь нибудь перспективны. Что будет с ними дальше попробуйте догадаться с трех раз. А мой прогноз - все они будут перепроданы на запад, причем нужным людям и по дешевке.
Ну то есть это Ваши личные ожидания на основе того, чем он занимался при Ельцине. Поскольку обосновать документально свою точку зрения Вы не беретесь, то для меня она неубедительна.
Насколько я помню, Чубайс никогда не определял своих задач сам, а реализовывал порученное ему сверху. То есть выполнял функцию менеджера, а не идеолога. Вы явно считаете, что и сейчас ему ставят те же задачи, что ставили при Ельцине, а я думаю иначе. Смысла в споре не вижу: раз нет документальных обоснований, никто все равно никого не убедит.