Показано с 1 по 33 из 147

Тема: почему Грецию так колбасит от Македонии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение

    Господи , а с какого перепугу Кравчук -профессиональный ренегат, спасал Македонию в 1993 году?
    Может там у него хатынка?
    После подписания в октябре 2000 г. соглашения о военно-техническом сотрудничестве между Македонией и Украиной, именно стала одним из основных поставщиков таких вооружений македонскому правительству. От Украины в марте 2001 г. Македония получила 2 боевых вертолета Ми-24 и 4 военно-транспортных вертолета Ми-8. Эти вертолеты были переданы Македонии из состава вертолетной эскадрильи Минобороны Украины, которая действовала в составе миротворческих сил на Балканах. Украинские пилоты провели подготовку македонских экипажей для этих вертолетов. В начале июля 2001 г. Украина дополнительно передала Македонии еще четыре Ми-24, а также 4 штурмовика СУ-25 из состава ВВС Украины (три боевых и одну учебно-боевую "спарку"). В октябре 2001 года МИД Украины подтвердил факт поставки Македонии 31 украинского танка Т-72. Также были осуществлены поставки боеприпасов. Контракты в области ВТС с Македонии выполняет дочернее предприятие ГК "Укрспецэкспорт" - "Укроборонсервис"
    Официальный Киев традиционно утверждал, что Украина руководствуется как политической, так и экономической выгодой. Украина, проявив миротворческую активность на Балканах с 1992 г. реально не смогла создать плацдарм для развития экономических проектов. Там сейчас активно действуют европейские и американские компании. В какой-то степени интерес Украины к Македонии можно пояснить таким вот комплексом неудовлетворенности.

    Что же касается прямой экономической выгоды Украины, то поставки оружия в Македонию по оценкам нашего Центра исследований армии, конверсии и разоружения должны оцениваться приблизительно в $60 млн. Но весь военный бюджет Македонии в 2001 г. составлял $71,6 млн. Это говорит о том, что часть поставок вооружений Украина осуществила, скорее всего, в долг. Были сообщения, что за 31 танк, поставленный Украиной, Македония расплатится вином, аккумуляторами и продукцией текстильной промышленности
    http://dlib.eastview.com/browse/doc/4330277


    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    А вообще греки ещё те отморозки - готовы за название и за формы звезды войну устроить.

    Аристотель в гробу переворачивается от этого маразма.
    Защита своих интересов это не маразм. Так никаких звезд не напасешься))

  2. 3 Сказали спасибо trololo68:

    BadGirl (25.11.2010), Glossator (26.11.2010), gogain (25.11.2010)

  3. #2
    замполит - шпион Шай Аватар для kordah
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,065
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение

    Господи , а с какого перепугу Кравчук -профессиональный ренегат, спасал Македонию в 1993 году?
    Может там у него хатынка?


    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    А вообще греки ещё те отморозки - готовы за название и за формы звезды войну устроить.

    Аристотель в гробу переворачивается от этого маразма.
    Защита своих интересов это не маразм. Так никаких звезд не напасешься))
    Неужели ,когда это делает Россия на Кавказе ,то она уже агрессором вдруг становится для НАТосброд.

    Ну я читать от вас trololo68 ,то что многое сближает Украину и Македонию - почти в одно время провозгласили независимость ,то это вообще анекдот. А больше никто в тоже время с Украиной не приобрёл независимость ?

  4. Сказали спасибо kordah :

    postes (26.11.2010)

  5. #3
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    [/QUOTE]

    [/QUOTE] мы Россию не осуждаем за ее действия на кавказе. там РОССИЯ и это ее право,а тут дело касается нашей страны,нашей истории и нашей территории. мы свое говно сами почистим.

    и оверквотинг тоже
    R
    Последний раз редактировалось gogain; 26.11.2010 в 00:19.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  6. Сказали спасибо gogain :

    BadGirl (25.11.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •