Fil (06.04.2011)
нормальные родители никогда не доверяли. Бездомных детей на которых родителям наплевать - сколько угодно.
Каким нафик вожатым? Пионерский лагерь в Солнечном, Калининградская область 1989 год. Через неделю после заезда у все детей вши. Туалет на улице - вожатые тупо запирали нас в домах( лагерь старые немецкие дома), бедные дети тупо вынуждены были ссать в коридоре.
Мы же в нашем блоке тупо нассали в бутылки и одной из них попали в начальника лагеря который шлялся под корпусами по ночам.
Кому ты щас рассказываешь свои совковые сказки?
вообще-то я в пионерлагерях каждое лето была. С первого класса и до девятого.
Мне всегда везло с пионерлагерями. Ну никогда не было таких странностей, о которых Вы говорите.
И пионервожатой я была. Тоже едва ли был повод жаловаться.
Вшей не видела никогда в жизни. Тут Вам опять-таки... Ну, подфартило, что сказать. Вообще-то, если б кто из родителей, хоть один, хоть заикнулся, что у ребенка вши, лагерь бы закрыли нафиг, СЭС с потрохами сожрала, а директор и медперсонал попали б по полной. Так что... не типично. Весьма.
Это вон в Америке клопы целые города жрут. А для нас это все-таки аномалия.
Так что, родители доверяли и учителям, и пионервожатым. И не полностью отпетые негодяи из детей выросли. Во всяком случае, себя я таковой не считаю. И своих друзей тоже.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)