Показано с 1 по 33 из 34

Тема: Где можно купаться в Москве

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,244
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию Re: Где можно купаться в Москве

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Ну, кто умеет - те и так знают. А вот, скажем, сэр Пол Маккартни вполне обоснованно скажет "брехня" - впрочем, на эту тему он уже высказывался более чем достаточно - не знаю уж, где ему приспичило с раннего утреца покататься, но менты пресекли. А он расстроился.
    странно, мне казалось, что велосипедист для ментов вроде человека-невидимки. хотя, это как себя вести, наверное. видел на неделе в центре какого-то крейзи пендоса, гонявшего на велике и разгонявшего пешеходов безумными криками и смехом. уж не знаю, он или не он, больно быстро просвистал.

  2. #2
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    268

    По умолчанию Re: Где можно купаться в Москве

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    странно, мне казалось, что велосипедист для ментов вроде человека-невидимки.
    Ну да) если в парки не заруливать...гадские правила, но в некоторых парках запрещена езда на велосипедах.
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  3. #3
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    468

    По умолчанию Re: Где можно купаться в Москве

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    видел на неделе в центре какого-то крейзи пендоса, гонявшего на велике и разгонявшего пешеходов безумными криками и смехом.
    неее, то давно было sir McCartney просто хотел покататься часиков в 6 утра перед собственным концертом на Красной площади 24 мая 2003 года. (таки состоявшееся бэк ин ЮЭсЭсА).
    И больше всего его возмутило, что он это проделывал во всех городах своей легендарной кругосветки, а вот в Москве - низзззя. Где конкретно его тормознули - из рассказа хрен поймёшь, но в самом что ни на есть центре, типа даже разогнаться не успел.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •