Сообщение от Dimson украинец Петро Порошенко, как убеждённый сторонник европейского шляху эээ? Кто сказал? Единственное, что можно сказать точно, что он убежденный сторонник победы его капитала во всем мире : ))
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/ Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Сообщение от Regel Сообщение от Dimson украинец Петро Порошенко, как убеждённый сторонник европейского шляху эээ? Кто сказал? Единственное, что можно сказать точно, что он убежденный сторонник победы его капитала во всем мире : )) Бинго! А где его капиталы лежат, ась?
Все мы немощны - ибо человецы суть. Ukrainium delenda est! Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
Правила форума